Главная » Курс МИП, Курсы » Ваши реальные помощники

Ваши реальные помощники

Фото wallconvert.com

Фото wallconvert.com

Менеджер инфопотока не может работать один. Точнее, теоретически это возможно. При условии, что информационный поток очень узкий, количество обслуживаемых ресурсов очень ограниченное, копирайтерское мастерство менеджера очень высокое, и главное, нет строгих ограничений во времени.

Как видите, слишком много условий, которые ко всем прелестям, необходимо привязывать ещё и к рентабельности.

Поэтому, очень важно подобрать себе для работы исполнительных, грамотных, постоянно находящихся в контакте с вами копирайтеров. Понятное дело, что услуги хороших копирайтеров и стоят недёшево.
Но здесь есть один интересный момент, который я, как копирайтер, испытал на собственной шкуре. Можно быть замечательным копирайтером и не иметь постоянных и дорогих заказов. Предложение услуг в этом сегменте практически всегда выше спроса.

Вчерашний рерайтер, едва научившийся «тулить ключи», сегодня уже, как правило, «гнёт пальцы» и требует оплаты своих трудов по высшему разряду, ибо он не кто-нибудь, а «опытный сео-копирайтер».
С такими я, как правило, никогда не работаю, а предпочитаю умеющих не только правильно вставлять в тексты ссылки рерайтеров, но также хорошо владеющих арифметикой людей. А эта самая арифметика, применительно к копирайтерству, свидетельствует следующем: «Лучше иметь тонкий, но стабильный ручеёк, который обеспечивает базовый доход без перебоев, нежели разовый жирный аккорд, после которого неизвестно когда будет следующий».

Количество людей в команде зависит от того каков объём ресурсов и их раскрученность. Чем больше первое и второе, тем больше людей надо иметь «на линии» и постоянно ориентироваться на текучку кадров.

Дело в том, что от текучки никуда не денешься, человеческий фактор здесь рулит очень серьёзно. Люди постоянно ищут более выгодные условия, у них изменяются оффлайновые обстоятельства жизни, им надоедает ваш поток с однообразной (как многим кажется) работой, некоторых накрывают приступы «звёздной болезни» и т.д.

Это с одной стороны. С другой, вы не «бесплатная школа копирайтинга» или «благотворительные интернет-курсы обучения и сваливания». Ваше время дорого, вы можете лишь подготовить инструкции и требовать неукоснительного их выполнения. В противном случае, «геморрой» вам обеспечен.

Если вами будут учтены все эти моменты, то тогда и команда ваша будет работать как хорошо смазанный механизм, мощности которого можно будет постепенно увеличивать.

Короткий URL: http://rewriteschool.ru/?p=108

Опубликовал на Дек 12 2013. В рубрике Курс МИП, Курсы. Вы можете следить за любыми ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить комментарий или обратную ссылку на эту запись

Оставить комментарий

КУДА ПОЗВОНИТЬ, ЧТОБЫ НАЧАТЬ?

Если вы хотите начать свой бизнес с в сфере здорового питания, то звоните:

Израиль
Хайфа
+972549115431

Россия
Иркутск
+375296104691

Украина
Харьков
+3800667137153

Литва
+37060768985

Свежие комментарии

300x260 [Site Wide - Sidebar]

Впишите адрес своей почты

Delivered by FeedBurner

HL
Информация для вебмастеров и оптимизаторов

Если вам нужен уникальный, тематический, свежий и качественный контент для ваших ресурсов (в любых количествах), по цене 1 у.е. за 1000 знаков, обращайтесь на адрес электронной почты migdalhaifa@gmail.com

Информация для предпринимателей

Если у вас есть интересные предложения о сотрудничестве в сфере копирайтинга, рерайтинга или контент-менеджмента, обращайтесь на адрес электронной почты boris.siomin@gmail.com

Важная информация

HL

ZafonInfo

ZafonInfo

© 2015 Rewrite School. All Rights Reserved. Копирование материалов - только с гиперссылкой на http://rewriteschool.ru/ По вопросам сотрудничества или оказываемых на сайте услуг связываться по электронной почте mirborisa@gmail.com Войти -