Главная » Курс МИП, Курсы » Как происходит магия

Как происходит магия

Фото brandkeys.blogspot.com

Фото brandkeys.blogspot.com

Теперь поговорим о том, каков порядок действий менеджера информационного потока, то есть разберём его алгоритм.

Допустим, у вас есть энное количество ресурсов, на которые вы должны ежедневно направлять поток информации по теме, например, «прогнозы» или те же «свайные столбы». Ключевое слово или тема потока, в данном случае, значения не имеют.

В том случае, если не поступило никаких установок от владельцев ресурса, руководителей проекта или администрации сайта, вы проделываете регулярно одну и ту же работу. То есть правильно «расставляете сети», отлавливаете информацию, передаёте её для обработки и ведёте учёт.

Первые два пункта мы разберём более детально чуть ниже, а пока остановимся на остальных.

Что имеется в виду под фразой «если не поступило никаких установок»? Дело в том, что очень часто и практически на все ресурсы поступают платные рекламные задания от бирж, частных рекламодателей и т.д. Иногда проводятся рекламные кампании, в которых участвуют все ресурсы проекта и т.д.

В этом случае, как правило, в первую очередь выполняется то, что приносит деньги. Ставится задача команде рерайтеров, формируется т.з. (техническое задание) в котором максимально выдерживается тематика ресурса, где всё будет размещаться, прописываются сроки, нюансы и т.д. С этим всё понятно.

Если «специальных установок» не было, то всё идёт в «штатном режиме», сайты наполняются контентом, отловленным в информационном потоке согласно выделенному под это дело бюджету.

Что же касается учёта, то лучше всего его вести в формате Excel, так как в нём можно не только сделать всю необходимую разметку, но и сразу учитывать расходы, доходы и прочее.

Желательно сделать для оптимизации работы папку «Тексты», в которой будут храниться образцы стандартных текстов, с помощью которых вы общаетесь с исполнителями, то есть образцы технических заданий, указания об ошибках, рабочие сообщения и т.д. Этим вы очень эффективно сэкономите время, высвободив его для других, не менее важных дел.

Короткий URL: http://rewriteschool.ru/?p=130

Опубликовал на Дек 15 2013. В рубрике Курс МИП, Курсы. Вы можете следить за любыми ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить комментарий или обратную ссылку на эту запись

Оставить комментарий

КУДА ПОЗВОНИТЬ, ЧТОБЫ НАЧАТЬ?

Если вы хотите начать свой бизнес с в сфере здорового питания, то звоните:

Израиль
Хайфа
+972549115431

Россия
Иркутск
+375296104691

Украина
Харьков
+3800667137153

Литва
+37060768985

Свежие комментарии

300x260 [Site Wide - Sidebar]

Впишите адрес своей почты

Delivered by FeedBurner

HL
Информация для вебмастеров и оптимизаторов

Если вам нужен уникальный, тематический, свежий и качественный контент для ваших ресурсов (в любых количествах), по цене 1 у.е. за 1000 знаков, обращайтесь на адрес электронной почты migdalhaifa@gmail.com

Информация для предпринимателей

Если у вас есть интересные предложения о сотрудничестве в сфере копирайтинга, рерайтинга или контент-менеджмента, обращайтесь на адрес электронной почты boris.siomin@gmail.com

Важная информация

HL

ZafonInfo

ZafonInfo

© 2015 Rewrite School. All Rights Reserved. Копирование материалов - только с гиперссылкой на http://rewriteschool.ru/ По вопросам сотрудничества или оказываемых на сайте услуг связываться по электронной почте mirborisa@gmail.com Войти -