Главная » Адвего, Финансы » Немного о деньгах и об Адвего

Немного о деньгах и об Адвего

Фото advego.ru

Фото advego.ru

Сегодня хотелось бы более подробно рассмотреть финансовую сторону работы на Адвего. На этом сайте имеется два основных (хотя есть и второстепенные) источника дохода — активный и пассивный.
Активный, это когда вы, будучи фрилансером выполняете те или иные задания и получаете за это заработную плату. Пассивный доход на сайте представляет одноуровневая партнёрская программа, где вы получаете «процент» от заработка ваших реферралов.

Начну со второго, так как на начальном этапе он крайне малоэффективен, поэтому и говорить о нём много не придётся. Партнёрка выплачивает 25% от дохода Адвего со сделок вашего реферрала. Партнеры сервиса Адвего получают четверть дохода системы.

Другими словами, для того, чтобы зарабатывать на партнёрке в Адвего, нужно иметь хорошую, мощную собственную «школу» с большим количеством «воспитанников». А для того, чтобы это всё иметь, нужно, во-первых, самому стать профессионалом. Во-вторых, быть готовым к тому, что прежде чем пойдут первые заработки, вам придётся вложить огромное количество времени и терпения в это самое «воспитание и разъяснение». То есть, в лучшем случае, всё вернётся, но «потом».

Если же деньги нужны были «ещё вчера», то имеет смысл обсудить финансовую сторону — прямой работы или, как мы уже упомянули, тот самый «активный доход». Первый, жгучий вопрос, звучит примерно так: «А сколько можно заработать на Адвего — в день, в месяц, в год?» Отвечу так — мне доводилось зарабатывать и 20, и 25 долларов в день , но сразу скажу, что в таком режиме работать сложно. Во-первых, обязательно нужно «присутствовать» в как можно большем количестве «белых списков», чтобы заказы поступали стабильно, и вы не тратили время на их поиски, а наоборот, позволили себе выбирать из «лучшего — самое лучшее». Тогда и работа в кайф, и день протекает ненапряжённо. В конце концов, напомню лишний раз об одном колоссальном преимуществе работы на Адвего — вы сами распределяете своё рабочее время.

Во-вторых, чтобы не «закипали мозги», лучше делать меньше, но стабильно. Скажем, выполнять какую-то определённую норму, примерно 10-15 долларов, а все остальные силы и время тратить на упомянутую ранее «школу» или просто на себя, если вам заработанных в месяц 250-350 долларов хватает.

В перспективе, когда «школа» будет построена и блог ваш будет исправно работать на её благо и процветание, то вполне реальны суммы от 1000 и выше. Пока имеется виду только работа с Адвего и другие виды онлайн заработка мы не трогаем. Имеется в виду инвестиция заработанного, другие копирайтерские программы и т.д. Также мы пока не будем рассматривать всевозможные «координаторские», «посреднические», «вебмастерские», «оптимизаторские » виды заработка и т.д. Пока, напомню речь идёт о чистом «фрилансерском хлебе» и частично о партнёрской программе.

Подводя итог, могу сказать, что при правильном подходе к делу и толковом наставничестве, вы просто обязаны иметь не менее 200 долларов в месяц на Адвего, с дальнейшей перспективой роста зарплаты, финансовых возможностей и различных профессиональных навыков.

Борис Сёмин

Advego.ru - наполнение сайтов информацией

Короткий URL: http://rewriteschool.ru/?p=207

Опубликовал на Дек 21 2013. В рубрике Адвего, Финансы. Вы можете следить за любыми ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить комментарий или обратную ссылку на эту запись

Оставить комментарий

КУДА ПОЗВОНИТЬ, ЧТОБЫ НАЧАТЬ?

Если вы хотите начать свой бизнес с в сфере здорового питания, то звоните:

Израиль
Хайфа
+972549115431

Россия
Иркутск
+375296104691

Украина
Харьков
+3800667137153

Литва
+37060768985

Свежие комментарии

300x260 [Site Wide - Sidebar]

Впишите адрес своей почты

Delivered by FeedBurner

HL
Информация для вебмастеров и оптимизаторов

Если вам нужен уникальный, тематический, свежий и качественный контент для ваших ресурсов (в любых количествах), по цене 1 у.е. за 1000 знаков, обращайтесь на адрес электронной почты migdalhaifa@gmail.com

Информация для предпринимателей

Если у вас есть интересные предложения о сотрудничестве в сфере копирайтинга, рерайтинга или контент-менеджмента, обращайтесь на адрес электронной почты boris.siomin@gmail.com

Важная информация

HL

ZafonInfo

ZafonInfo

© 2015 Rewrite School. All Rights Reserved. Копирование материалов - только с гиперссылкой на http://rewriteschool.ru/ По вопросам сотрудничества или оказываемых на сайте услуг связываться по электронной почте mirborisa@gmail.com Войти -