Главная » Webartex, Биржи, Биржи ссылок, Новости Сети » Webartex об итогах года 2013

Webartex об итогах года 2013

Фото webartex.ru

Фото webartex.ru

Биржа Webartex подвела накануне итоги уходящего года, о чём уведомила своих участников следующим образом.

Уважаемые пользователи биржи!

Мы хотели бы поделиться с вами итогами очень насыщенного для нас года, некоторыми рекордами наших пользователей, а также планами на ближайший период.

WebArtex существует менее года, но уже получил высокую популярность на рынке продуктов поискового продвижения. На сегодняшний день у нас работают  15 000 оптимизаторов и зарабатывают 2 500 вебмастеров. Мы гордимся этими результатами. Спасибо вам, уважаемые пользователи!

Знаковые события биржи в 2013 году

Интеграция с Системой SeoPult

Это событие стало очень важным, прежде всего, для наших вебмастеров, которые значительно увеличили свой доход за счёт роста заявок на размещение статей от оптимизаторов SeoPult. Рекордный заработок в 2013 году составил свыше 400 000 рублей в месяц для оптового вебмастера и 150 000 рублей в месяц для одной площадки!

Уникальные типы статей

Наши оптимизаторы имеют возможность формировать максимально естественное ссылочное окружение сайтов, благодаря качественным донорам и возможности размещения пяти типов статей: классические статьи с анкорными ссылками, «безанкорные» ссылки из статей, статьи со ссылками из картинок, статьи с nofollow-ссылками, SERM-статьи.

Модуль размещения собственного контента

Последнее важное событие этого года – модуль своих текстов: оптимизаторы могут работать со статьями, написанными самостоятельно. Мы следим за качеством каждого текста: в бирже работает редакционная группа, которая проверяет все добавленные материалы на уникальность и читаемость. Если заказывать свои тексты вам не хочется, вы по-прежнему можете воспользоваться нашим копирайтингом по беспрецедентно низким ценам – от 190 рублей за статью.

Наши планы на 2014 год

Последние события отрасли прогнозируют возможные перемены в учёте ссылочного ранжирования в 2014 году, поэтому большая часть наших планов связана с корректировкой технологии продвижения, которая будет представлена в виде расширения и совершенствования функционала Системы.

Приоткроем наше направление работы, связанное с экспериментом Яндекса. Поведенческие и социальные факторы ранжирования становятся всё более значимыми для поисковых систем и оказывают всё большее влияние на позиции сайтов в выдаче. Ориентируясь на этот тренд 2014 года, наша команда работает над уникальным функционалом, аналогов которому еще нет на SEO рынке. Уже в феврале будущего года пользователи биржи смогут оценить новые уникальные возможности биржи WebArtex.

Мы поздравляем всех наших пользователей с наступающим Новым годом, желаем
прекрасных каникул, а также на 100% прибыльных проектов в 2014 году!

Успешного продвижения!

Короткий URL: http://rewriteschool.ru/?p=309

Опубликовал на Дек 25 2013. В рубрике Webartex, Биржи, Биржи ссылок, Новости Сети. Вы можете следить за любыми ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить комментарий или обратную ссылку на эту запись

Оставить комментарий

КУДА ПОЗВОНИТЬ, ЧТОБЫ НАЧАТЬ?

Если вы хотите начать свой бизнес с в сфере здорового питания, то звоните:

Израиль
Хайфа
+972549115431

Россия
Иркутск
+375296104691

Украина
Харьков
+3800667137153

Литва
+37060768985

Свежие комментарии

300x260 [Site Wide - Sidebar]

Впишите адрес своей почты

Delivered by FeedBurner

HL
Информация для вебмастеров и оптимизаторов

Если вам нужен уникальный, тематический, свежий и качественный контент для ваших ресурсов (в любых количествах), по цене 1 у.е. за 1000 знаков, обращайтесь на адрес электронной почты migdalhaifa@gmail.com

Информация для предпринимателей

Если у вас есть интересные предложения о сотрудничестве в сфере копирайтинга, рерайтинга или контент-менеджмента, обращайтесь на адрес электронной почты boris.siomin@gmail.com

Важная информация

HL

ZafonInfo

ZafonInfo

© 2015 Rewrite School. All Rights Reserved. Копирование материалов - только с гиперссылкой на http://rewriteschool.ru/ По вопросам сотрудничества или оказываемых на сайте услуг связываться по электронной почте mirborisa@gmail.com Войти -