Главная » Аналитика, За рубежом, Новости Сети » Сео-копирайтеры и успех

Сео-копирайтеры и успех

Фото seocopywriting.com

Фото seocopywriting.com

Буквально сегодня мы рассказали об одной из попыток неудачной групповой работы копирайтеров. Но было бы несправедливо, особенно в праздники, говорить только о негативе. Поэтому, расскажем об успехе групповой работы американских копирайтеров.

Кроме того, данный материал будет первым в рубрике «За рубежом», хотя о заграничных копирайтерах мы уже не раз писали.

Итак, сегодня мы расскажем о сайте seocopywriting.com, которым успешно рулит, вот уже на протяжении 13 лет, сео-копирайтер с двадцатилетним стажем Хизер Ллойд-Мартин (Heather Lloyd-Martin).

О том, как именно добиться успеха в сео-копирайтинге очень красноречиво говорит название статьи, опубликованной сегодня на упомянутом выше сайте. Вот как она называется: «Write better content. Make more money», то есть «Пишите лучше контент и делайте больше денег».

Казалось бы, что может быть понятнее? «Стучите и вам воздаться!», «Пишите хорошо и получите!». К сожалению, далеко не до всех эта простая истина доходит сразу. Очень многие пытаются «делать комбинации», которые в конце концов, не приводят ник чему другому, кроме как к разочарованию в бизнесе в целом.

Вот, что пишет Хизер далее в статье:

«…Я Хизер Ллойд-Мартин. С 1998 года я помогаю компаниям освоить новейшие стратегии контента SEO и зарабатывать больше денег.Я тренировала людей во всем мире и мы создали контент для более чем 500 компаний из списка Fortune, для поисковых систем и предприятий всех размеров. Как я могу помочь вам сегодня?..»

Кстати, в этой статье автор не только описывает свои заслуги, но даёт также вполне практические советы. Если вы ими заинтересовались, то Гугл-переводчик и ссылка приведенная выше — вам в помощь.

Короткий URL: http://rewriteschool.ru/?p=700

Опубликовал на Янв 9 2014. В рубрике Аналитика, За рубежом, Новости Сети. Вы можете следить за любыми ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить комментарий или обратную ссылку на эту запись

Оставить комментарий

КУДА ПОЗВОНИТЬ, ЧТОБЫ НАЧАТЬ?

Если вы хотите начать свой бизнес с в сфере здорового питания, то звоните:

Израиль
Хайфа
+972549115431

Россия
Иркутск
+375296104691

Украина
Харьков
+3800667137153

Литва
+37060768985

Свежие комментарии

300x260 [Site Wide - Sidebar]

Впишите адрес своей почты

Delivered by FeedBurner

HL
Информация для вебмастеров и оптимизаторов

Если вам нужен уникальный, тематический, свежий и качественный контент для ваших ресурсов (в любых количествах), по цене 1 у.е. за 1000 знаков, обращайтесь на адрес электронной почты migdalhaifa@gmail.com

Информация для предпринимателей

Если у вас есть интересные предложения о сотрудничестве в сфере копирайтинга, рерайтинга или контент-менеджмента, обращайтесь на адрес электронной почты boris.siomin@gmail.com

Важная информация

HL

ZafonInfo

ZafonInfo

© 2015 Rewrite School. All Rights Reserved. Копирование материалов - только с гиперссылкой на http://rewriteschool.ru/ По вопросам сотрудничества или оказываемых на сайте услуг связываться по электронной почте mirborisa@gmail.com Войти -