Главная » Textbit.ru, Новости Сети » Сервис для рерайтеров Textbit.ru

Сервис для рерайтеров Textbit.ru

Фото textbit.ru

Фото textbit.ru

Правильнее было бы сказать, конечно, «для начинающих рерайтеров». Тем не менее, сервис такой в Рунете существует и не замечать его нельзя, особенно тем, кто только начинает свой путь в рерайтинге.

Кстати, вот какой отзыв накануне был опубликован на специализированном сайте для интернет-потребителей citykey.net был нами обнаружен. Сразу заметим, что отклик положительный, в противном случае, мы бы просто его не процитировали.

Некто RuslanD пишет об этом сервисе следующее:

«… Посмотрев еще в придачу отзывы других людей так как немного сомневался я понял что не чего не теряю и приступил к регистрации. В первую очередь посмотрел и прочитал все что и как а это оказывается что для того чтобы начать нормально трудиться и неплохо зарабатывать нужно пройти небольшой ну скажем экзамен что ли. Условия таковы вы берете тестовые задания а именно пять шесть текстов от тысячи и больше знаков это по желанию, за которые вам заплатят по два рубля за текст и делаете на них рерайт, после модерации если вам одобрили вашу роботу вам начисляют рейтинг, если рейтинг 600 вам сразу дают бонус в виде подковки которая снимает все ограничения и вы можете спокойно брать уже платные заказы.

Вот эти то 600 рейтинга вы спокойно набираете за 5 или 6 этих тестовых заданий но при условии что вам не вернут на доработку больше двух работ если вы не справились и вам пришло две роботы на доработку то этот бонус подковка автоматически пропадает для вас. Желательно сделать все с первого раза, так как для работы с платными роботами нужно рейтинга 700 минимум.

Я решил попробовать, как раз обновился раздел где выставляются тексты с заданиями, посмотрел выбрал себе один на тысячу символов при этом читая тексты я понял что нечего сложного, тексты простенькие да и время дают 180 минут. В скорее я наштудировал 6 текстов потратив на каждый текст примерно по полчаса не считая времени на проверку уникальности и начал ждать модерации, проверка текстов прошла довольно быстро примерно пол дня я считаю это не так плохо ведь я не один такой на проверке, да и заняться мне было чем пока ждал.

Первая моя робота пришла с тем что нужно доработать я даже расстроился, подумал значит не мое но остальные пять с одобрением получив подковку я немедленно под впечатлением взял платное задание стоимостью 16 рублей за 1600 символов удачно выполнил, ну и поехало. В общем мне понравилось задания разные но в основном легкие. На второй день у меня на счету было уже 43 рубля вот выложу мой скрин которым похвалился перед моим другом после своего старта на этом сайте…»

Ещё раз подчеркнём, что данный сервис больше всего подходит именно начинающим рерайтерам, так как расценки на задания там, как правило, невысокие. В то же время, и сами задания довольно простые.

Короткий URL: http://rewriteschool.ru/?p=815

Опубликовал на Янв 14 2014. В рубрике Textbit.ru, Новости Сети. Вы можете следить за любыми ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить комментарий или обратную ссылку на эту запись

Оставить комментарий

КУДА ПОЗВОНИТЬ, ЧТОБЫ НАЧАТЬ?

Если вы хотите начать свой бизнес с в сфере здорового питания, то звоните:

Израиль
Хайфа
+972549115431

Россия
Иркутск
+375296104691

Украина
Харьков
+3800667137153

Литва
+37060768985

Свежие комментарии

300x260 [Site Wide - Sidebar]

Впишите адрес своей почты

Delivered by FeedBurner

HL
Информация для вебмастеров и оптимизаторов

Если вам нужен уникальный, тематический, свежий и качественный контент для ваших ресурсов (в любых количествах), по цене 1 у.е. за 1000 знаков, обращайтесь на адрес электронной почты migdalhaifa@gmail.com

Информация для предпринимателей

Если у вас есть интересные предложения о сотрудничестве в сфере копирайтинга, рерайтинга или контент-менеджмента, обращайтесь на адрес электронной почты boris.siomin@gmail.com

Важная информация

HL

ZafonInfo

ZafonInfo

© 2015 Rewrite School. All Rights Reserved. Копирование материалов - только с гиперссылкой на http://rewriteschool.ru/ По вопросам сотрудничества или оказываемых на сайте услуг связываться по электронной почте mirborisa@gmail.com Войти -