Начало года на Webartex

Фото webartex.ru

Фото webartex.ru

На Вебартексе год начался довольно бурно. По крайней мере, там было сделано несколько новых доработок в функционале сервиса и созданы дополнительные модули. В своей новостной рассылке администрация проекта сообщает:

«…2014 год начался очень активно для нашей биржи, и у нас есть важные новости для оптимизаторов, вебмастеров и рефоводов биржи…

…Модуль своих текстов, запущенный в конце минувшего года, получил очень большую популярность среди наших оптимизаторов. И чтобы сделать работу с модулем ещё более быстрой и удобной, мы добавили функционал пакетного импорта текстов. Вы можете практически одним кликом добавлять и отправлять на модерацию свои статьи в неограниченном количестве…

…Разработан новый виджет — калькулятор дохода с сайта за размещение статей. После ввода домена калькулятор рассчитывает среднюю стоимость за размещение одной статьи и возможный доход за месяц.

…Внутреннее тестирование показало, что вебмастера, которые ещё не работали с биржей, проявили большой интерес к виджету. За неделю тестирования по нескольким каналам было привлечено более 100 качественных площадок. Мы уверены, что у наших рефоводов очень высокие шансы привести большой поток рефералов в Систему благодаря калькулятору…

…Напоминаем, что в Системе действует ряд денежных бонусов для вебмастеров, в том числе за предоставление гостевого доступа к счётчикам статистики. Для удобства пользователей счётчики теперь подключаются по протоколу OAuth: вам не надо переходить в настройки счетчика, все делается в 2 клика, достаточно быть авторизованным в Яндексе или Google…»

Естественно, что всё вышеописанное готовилось не за один день, но вступило в силу только после наступления нового года. Осталось только узнать мнение пользователей системы по поводу данных нововведений.

Короткий URL: http://rewriteschool.ru/?p=996

Опубликовал на Янв 19 2014. В рубрике Webartex, Биржи, Биржи ссылок, Новости Сети. Вы можете следить за любыми ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить комментарий или обратную ссылку на эту запись

Оставить комментарий

КУДА ПОЗВОНИТЬ, ЧТОБЫ НАЧАТЬ?

Если вы хотите начать свой бизнес с в сфере здорового питания, то звоните:

Израиль
Хайфа
+972549115431

Россия
Иркутск
+375296104691

Украина
Харьков
+3800667137153

Литва
+37060768985

Свежие комментарии

300x260 [Site Wide - Sidebar]

Впишите адрес своей почты

Delivered by FeedBurner

HL
Информация для вебмастеров и оптимизаторов

Если вам нужен уникальный, тематический, свежий и качественный контент для ваших ресурсов (в любых количествах), по цене 1 у.е. за 1000 знаков, обращайтесь на адрес электронной почты migdalhaifa@gmail.com

Информация для предпринимателей

Если у вас есть интересные предложения о сотрудничестве в сфере копирайтинга, рерайтинга или контент-менеджмента, обращайтесь на адрес электронной почты boris.siomin@gmail.com

Важная информация

HL

ZafonInfo

ZafonInfo

© 2015 Rewrite School. All Rights Reserved. Копирование материалов - только с гиперссылкой на http://rewriteschool.ru/ По вопросам сотрудничества или оказываемых на сайте услуг связываться по электронной почте mirborisa@gmail.com Войти -