Главная » Новости Сети, Фриланс » Workmam об ошибках удалёнщика

Workmam об ошибках удалёнщика

Фото designlancer.net

Фото designlancer.net

Сегодняшняя статья сайта Workmam о некоторых ошибках начинающих фрилансеров. О тех досадных ошибках и промахах, которые совершают новички – «свободные художники», делая первые шаги в дистанционной работе, о том, что мешает работать с удовольствием, не дает достойно зарабатывать и может даже навсегда отбить охоту работать в интернете. Говорят, что успешная личность – это человек, учившийся на чужих заблуждениях. Мы расскажем о возможных просчетах новичков — «удаленщиков», чтобы наши мамочки, которых интересует высокий заработок в интернете, смогли использовать наши советы для приобретения опыта в своей дальнейшей трудовой деятельности.

Работа – «на первый план».

Когда ты поняла, что удаленная работа, это, в самом деле, – реальность и удачно выполненные проекты стали один за другим наполнять твое портфолио, конечно же, это существенно укрепило ваш семейный бюджет и повысило твою самооценку. Но при этом, отводя больше времени на работу, соответственно, меньше времени (а это значит – любви, тепла и внимания) ты уделяешь своей семье. Кроме того, часто бывает, усердно работая на постоянного заказчика, ты теряешь возможность сотрудничества с другими заказчиками, которые, возможно, станут твоими стабильными потенциальными работодателями.

Личное – «на первый план».

Ты приступила к работе над проектом, но все твои мысли – о ребенке, неоконченном ремонте или о том, что приготовить на семейный ужин. Работая, ты отвлекаешься на новое фото подруги в социальных сетях, проверяешь эл. почту или вдруг вспоминаешь, что забыла покормить рыбок в дочкином аквариуме. Итог – срыв договоренных сроков или работа, сделанная «спустя рукава».

Боязнь сказать «нет».

Ты боишься испортить отношения с заказчиком, с которым давно сотрудничаешь, и безропотно выполняешь все его «капризы», вплоть до бесплатной работы. А, может быть, из-за боязни совсем остаться без денег, соглашаешься на любые предложения заказчиков и берешься даже за те проекты, которые тебе не совсем интересны или из не очень знакомой тебе сферы. В итоге – все то же отсутствие денег, неудовлетворенность работой, отрицательные отзывы о твоей деятельности и полное отсутствие стабильности – потеря клиентов и непрерывные поиски следующих.
Работа в интернете имеет смысл тогда, когда очередной выполненный проект «трудится» на твой рейтинг и, соответственно, твой кошелек, поэтому лучше выполнить один заказ, но такой, которым ты будешь гордиться, чем несколько, но за которые потом будет неловко. Поэтому учись говорить «нет» тому, что мешает тебе в твоей деятельности.

Демпинг.

В расчете обогнать конкурентов и в погоне за количеством заказов, ты предлагаешь заниженную оценку своего труда и соглашаешься на самые низкие ставки, не понимая при всем этом, что ставишь крест на собственном профессиональном росте. Работая изо дня в день «за гроши», ты рискуешь быстро разочароваться в удаленной работе, а так же существенно подорвать свое здоровье, не имея времени на полноценный отдых. Если ты не испытываешь недостатка в заказчиках и твой труд достаточно востребован, не стесняйся при договоре с клиентом достойно оценивать свои способности.

Источник workmam.lolakids.com.ua

Короткий URL: http://rewriteschool.ru/?p=1048

Опубликовал на Янв 21 2014. В рубрике Новости Сети, Фриланс. Вы можете следить за любыми ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить комментарий или обратную ссылку на эту запись

Оставить комментарий

КУДА ПОЗВОНИТЬ, ЧТОБЫ НАЧАТЬ?

Если вы хотите начать свой бизнес с в сфере здорового питания, то звоните:

Израиль
Хайфа
+972549115431

Россия
Иркутск
+375296104691

Украина
Харьков
+3800667137153

Литва
+37060768985

Свежие комментарии

300x260 [Site Wide - Sidebar]

Впишите адрес своей почты

Delivered by FeedBurner

HL
Информация для вебмастеров и оптимизаторов

Если вам нужен уникальный, тематический, свежий и качественный контент для ваших ресурсов (в любых количествах), по цене 1 у.е. за 1000 знаков, обращайтесь на адрес электронной почты migdalhaifa@gmail.com

Информация для предпринимателей

Если у вас есть интересные предложения о сотрудничестве в сфере копирайтинга, рерайтинга или контент-менеджмента, обращайтесь на адрес электронной почты boris.siomin@gmail.com

Важная информация

HL

ZafonInfo

ZafonInfo

© 2015 Rewrite School. All Rights Reserved. Копирование материалов - только с гиперссылкой на http://rewriteschool.ru/ По вопросам сотрудничества или оказываемых на сайте услуг связываться по электронной почте mirborisa@gmail.com Войти -