Главная » За рубежом, Новости Сети » Копирайтеры открывают свои магазины

Копирайтеры открывают свои магазины

Фото snappycopywriting.com

Фото snappycopywriting.com

Копирайтер Аманда Крейг объявила в новом году об открытии своего собственного копирайтерского магазина. Здесь предлагаются высококачественные копирайтерские продукты и оказываются профильные услуги. Какие именно? Да самые разные: от первого пресс-релиза.  до полного сопровождения сайта, к которому будет предварительно написан контент.

Целевая аудитория проекта — владельцы бизнеса, руководители общественных организаций, знаменитости и т.д. То есть, все те, кому требуется пиар, реклама, раскрутка продуктов или брендов.

В честь открытия магазина, Аманда Крейг предлагает даже 20% скидку до конца месяца на любую продукцию, цена которой превышает 50 долларов.

Себя Аманда считает приверженцем «этического копирайтинга» и интересно описывает не только свои взгляды, но и откровенно рассказывает о себе. и даже своей семье. На страничке «О себе»  упоминает и мужа Брэдда, с которым в браке с 2010 года.

Но дело не в этом. Хочется привлечь внимание тех копирайтеров, которые предлагают свои услуги через интернет. Посмотрите на то, как грамотно оформлен магазин Аманды, а также на то,  как и что в нём предлагается. Особенно рекомендуем заглянуть в раздел Продукты и Услуги.

Если вы сделаете автоматический перевод страницы с помощью Гугла, то увидите, что там, например,  будущие пресс-релизы продаются… исходя из часа работы. Любопытно, не правда ли? И дело даже не в цене 47 долларов в час. Тут уже всё зависит от уровня копирайтера. Кроме того, своим потенциальным клиентам она предлагает скачать брифы собственной разработки, учитывающие продвижение в Твиттере. Фейсбуке и т.д.

Другими словами, посмотреть есть на что. И поучиться есть чему. А может и перенять что-то?

Короткий URL: http://rewriteschool.ru/?p=1120

Опубликовал на Янв 24 2014. В рубрике За рубежом, Новости Сети. Вы можете следить за любыми ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить комментарий или обратную ссылку на эту запись

Оставить комментарий

КУДА ПОЗВОНИТЬ, ЧТОБЫ НАЧАТЬ?

Если вы хотите начать свой бизнес с в сфере здорового питания, то звоните:

Израиль
Хайфа
+972549115431

Россия
Иркутск
+375296104691

Украина
Харьков
+3800667137153

Литва
+37060768985

Свежие комментарии

300x260 [Site Wide - Sidebar]

Впишите адрес своей почты

Delivered by FeedBurner

HL
Информация для вебмастеров и оптимизаторов

Если вам нужен уникальный, тематический, свежий и качественный контент для ваших ресурсов (в любых количествах), по цене 1 у.е. за 1000 знаков, обращайтесь на адрес электронной почты migdalhaifa@gmail.com

Информация для предпринимателей

Если у вас есть интересные предложения о сотрудничестве в сфере копирайтинга, рерайтинга или контент-менеджмента, обращайтесь на адрес электронной почты boris.siomin@gmail.com

Важная информация

HL

ZafonInfo

ZafonInfo

© 2015 Rewrite School. All Rights Reserved. Копирование материалов - только с гиперссылкой на http://rewriteschool.ru/ По вопросам сотрудничества или оказываемых на сайте услуг связываться по электронной почте mirborisa@gmail.com Войти -