Главная » Аналитика, Дайджест, Новости Сети » Дайджест копирайтинга №2, 2014 (27.01-02.02)

Дайджест копирайтинга №2, 2014 (27.01-02.02)

Фото socialmediatoday.com

Фото socialmediatoday.com

В данный дайджест вошли материалы, обзоры которых не были представлены в основной новостной ленте Школы Рерайта за неделю с 27 января по 2 февраля 2014 года.

27.01.2014

«…Ежедневный сбор и рерайт информациии по разным направлениям и загрузка её в блоги позволит оптимизировать онлайн-ресурсы Pigramo в разных направлениях по низко- и средне-частотным запросам и увеличить товарооборот компании…»

pigramo.com

«…Чтобы понять выгодно ли быть Копирайтером, необходимо проанализировать расценки на данный вид услуг. Просмотрев несколько бирж статей, средний ценник остановился на отметке 50 рублей за 1000 знаков без пробелов и уникальностью текста 100%…»

seoluk.ru

«…Дело в том, что сейчас есть много людей, которые зарабатывают проведением семинаров на популярные темы (например, «как соблазнить женщину за 24 часа»), а копирайтинг в наше время пользуется огромной популярностью…»

lenok555.blox.ua

«…Помимо основных ключевых слов есть значимые и второстепенные ключи. Если объем основных ключей в контенте сайта колеблется в пределах 0.5-1 процента, то объем значимых и второстепенных ключей – в пределах 1-5 и больше процентов. По этим ключам на сайт также приходят посетители…»

reklamaster.ru

«…Чтобы выполнять как можно больше работы, а соответственно и получать высокую заработную плату, необходимо научиться быстро печатать. Есть множество методик для увеличения скорости печати, а также уже созданы специальные программы…»

joomla-master.org

«…То, что пишу я это копирайт. Я излагаю своем мнение. А если вы возьмете и перепишете мое мнение по другому, то это уже рерайт. Если кратко, то ваше изложенное мнение это копирайт, чужое переписанное мнение по другому, то это рерайт…»

georgetoroshelidze.blogspot.co.il

«…Один владелец мясной лавки однажды посчитал, что в среднем его постоянные клиенты приносят ему более $120 000 за 5 лет. С тех пор, каждый раз, когда к нему приходил новый клиент, он прилагал максимум усилий, чтобы сделать его постоянным…»

shard-copywriting.ru

28.01.2014

«…Вы можете мне не верить, но «тыкающий» клиент в 90% — самый натуральный мучитель, который вытянет из вас все соки и свернет всю кровь. Вы ничего не получите от «тыкающего» клиента кроме разочарования и тоски в глазах как у сенбернара…»

textis.ru

«…Постинг — один из простых способов заработать при этом не имея собственного сайта и конечно же без вложений. Заработать на постинге может любой желающий, необходимо просто оставлять комментарии на блогах и форумах с ссылкой на заказчика…»

workis.ucoz.ru

«…На моем теле практически не осталось уязвимых мест, потому как оно все покрыто профессиональными шрамами. Я сталкивался с тем, о чем другие даже не догадываются. Обмануть меня почти невозможно, кинуть на деньги — тем более…»

blog-kaplunoff.ru

«…Здесь уже решать вам. Если заказ большой, то можно и сделать бонус, предложить менее затратные для вас (по времени) варианты продажников или просто консультацию. За такое клиенты тоже бывают благодарны…»

web-copywriting.ru

«…Стимулируйте, господа копирайтеры, но в меру! Не сломайте покупателю кнопку…»

blog.white-pr.com.ua

«…Повторюсь, печальный результат вполне закономерен в том случае, если автор двигается вслепую, наобум. Не зная, как писать, как искать заказчиков — а просто пытаясь повторить то, что делают другие…»

web-copywriting.ru

«…Контент. Он должен быть уникальным и тематически связанным. Только в этом случае сайт получит высокую степень доверия. Например, если на сайте имеются статьи о планшетах или о разведении животных, высокий траст будет обеспечен с применением ручной модерации…»

egrishakova1.ru

29.01.2014

«…Статьи покупают в основном люди, которые имеют свой сайт или несколько сайтов, и которые просто сами физически не успевают написать их самостоятельно. Как вы наверное поняли вебмастера хотят получать статьи отличного качества, а значит с уникальностью близкой к 100%…»

mixoldi.ru

«…Однако творческая составляющая профессии с лихвой «компенсируется» ненормированным графиком, необходимостью работать в авральном режиме, предлагая все новые и новые варианты решения поставленных задач, что, в принципе, присуще рекламному рынку в целом…»

pro-robotu.com.ua

«…Примеры слов, заголовков для продающего письма: Бесплатно, легко, важно, впервые, передовой, выгодное приобретение, гарантии, договоренности, да, делаете ли вы, как сделать, улучшить, невероятно, наконец-то, новинка, новые возможности, эффективные методики, открытие в, сейчас здесь, с любовью, сколько, последний шанс, правда о , представьте, рекомендую, сенсация, прорыв, секреты о, скидка, советы, причины, ответы, срочно, только сегодня и только сейчас, здесь прекрасная возможность, прогрессивное, уникальное, значительное, потрясающее, феноменальное, предложение ограничено, успешное, эксклюзивное, специально для Вас, захватывающее предложение, уникальное предложение…»

sell-text.com

«…Я мог бы часами рассказывать Вам о том, как упадут Ваши продажи. Однако я не стану этого делать, ибо фокусировка на неудачах приводит к неудачам…»

vi-voice.at.ua

«…Чтобы узнать, уникален ли ваш контент, существует два способа. Первый — при помощи поисковиков Google, Yandex и Rambler. Для этого выделите в середине текста пять-шесть слов, идущих подряд, возьмите их в кавычки (это обязательно) и вставьте в поисковик. Если результатов поиска не будет, все в порядке, ваш контент — уникальный…»

katerina-bushueva.ru

30.01.2014

«…Рецензию на эту книгу, вышедшую в издательстве «Манн, Иванов и Фебер», мы планировали опубликовать уже давно. Но тут случилась история – автор Денис Каплунов, известный рынку по книгам «Эффективное коммерческое предложение» и «Копирайтинг массового поражения», создатель блога «Копирайтинг от А до Ю», основатель «Студии Дениса Каплунова», хоть мы лично его и не обижали, немного на нас обиделся (читайте комментарии к этой статье). Размолвка вышла курьезная, как у гоголевских Ивана Ивановича с Иваном Никифоровичем…»

texterra.ru

«…В Украине популярны биржи freelancer.ua, freelancehunt.com. Если вы решили выйти за рамки страны,то к вашим услугам freelancer.com (одна из крупнейших западных бирж, объединяет более 3 млн фрилансеров), оdesk.com (американская, в основном IT и бухучет), elance.com (область веб-дизайна, переводов)…»

crimea.vgorode.ua

«…Но радость моя была недолгой. Немного позже обнаружила, что Яндекс наложил фильтр АГС-1. Тут уже было над чем призадуматься. Мнения у «бывалых» советчиков разделились: кто-то сказал, что лучше забить, создать новый сайт. Многие своим примером показывали, что снять фильтр вполне реально… (Эта статья участвует в конкурсе «Моя мотивация к созданию блога или сайта». Время проведения конкурса: с 23 января по 28 февраля 2014 г. включительно.)..»

incomeeasily.ru

«…Ну здравствуйте, гости дорогие, бесценные, драгоценные, брыльянтовые. Январь уж на исходе, а значит, самое время подвести итоги за 2013 год! Для меня лично прошлый год выдался удачным…»

umnoeslovo.ru

«…Я читал первую книгу Дениса Каплунова «Копирайтинг массового поражения». Поэтому я не смог не заметить некую схожесть этих двух трудов. В книгах описываются одинаковые принципы написания текстов и это понятно…»

fugol-writer.com

«…Что на самом деле демонстрирует портфолио? Давайте посмотрим на ситуацию со стороны клиента. Копнем, так сказать, в самую суть. Что он может увидеть в портфолио копирайтера? Что оценить?..»

umnoeslovo.ru

«…Раньше я каждому новому заказчику задавал ряд вопросов через ICQ или Skype, чтобы понять, какой текст он от меня хочет. Потом всю нашу переписку я копировал в Word и сохранял на рабочем столе под название вроде этого «ТЗТайскийБокс»…»

v-zdor.com

«…На биржах не берите заказы по 5-10 рублей за 1000 символов. Так вы примитивно утомитесь писать и быстро разочаруетесь. Абсолютно довольно 15-20 рублей за 1000 символов на первое время…»

breadkitz.com

31.01.2014

«…Надо признать, что далеко не все авторы рассылок придумывают «упаковку» для продажи в письме. Есть задача — продать вот этот, допустим, телефон. Копируем текст с карточки товара или с сайта производителя, добавляем ссылку на свой сайт и… вуаля. Как вы понимаете, результат не радует…»

mastertext.ru

«…Жил-был одинокий мужчина по имени Гари. И плохо жилось ему. И вот однажды он решил познакомиться с женщиной. Составил брачное объявление и разместил его в газете.Так начинается история самого знаменитого продающего письма. Автор этого письма — известный западный копирайтер Гари Хэлберт…»

words2.ru

«…Кажется, я нашел свою нишу на бирже – написание и продажа научно-популярных статеек и рерайт научных новостей. Отчитаться решил, когда продам первую статью. Ну и вот, сегодня у меня впервые купили текст – рерайт новостной заметки на 1700 знаков, за который я получил на счет 69 центов, с учетом комиссии…»

trombicula.livejournal.com

«…Эта схема уже давным-давно известна всем копирайтерам. AIDA представляет собой что-то вроде воронки продаж. На первом этапе (внимание) проектом могут заинтересоваться много людей…»

alphaland.in

«…Биржи — прекрасное место для старта карьеры рерайтера, но оставаться там постоянно не лучший вариант выйти на существенно высокий доход. В разы больше платят постоянные заказчики. Искать таковых следует на популярных форумах вебмастеров, а также в социальных сетях…»

kakprosto.ru

«…Такой вид называется глубоким рерайтингом, что в итоге дает совершенно иной текст в плане структуры предложений и абзацев, способа подачи информации, но сохраняет его изначальную тему и смысл. Глубокий рерайтинг часто оплачивается выше, чем обычный, поскольку над ним приходится больше работать…»

putsinweb24.com

1.02.2014

«…Обычно копирайтинг позиционируют как доход на биржах. Чем больше статей напишешь за месяц, тем больше денег заработаешь. Чем больше воды в текст вольешь, тем ценнее будешь в глазах заказчика.Но коль вы подписаны на мою рассылку, то уже начали понимать, что это миф…»

alex-chaikovski.ru

«…Многие считают, что копирайтинг — это написание текстов на заказ для различных сайтов, блогов, социальных сетей и относятся к этому как к способу быстро заполнить сайт контентом. Это в корне неверный подход. Заполнение сайта контентом — это работа для контент-менеджеров…»

infobusiness2.ru

«…Лучший способ сделать хороший рерайт — это переписать текст своими словами. Для начала читаете исходник, и разбираетесь в теме. Затем можете набросать план статьи, обозначить ключевые моменты, и написать на их основе новый уникальный текст…»

pro444.ru

«…Первое и самое важное — отсутствие практических навыков написания коммерческих текстов, т.е. таких, которые будут удовлетворять определенным требованиям заказчиков. В основном оговариваются объемы работ, тема, уникальность, вхождения ключевых слов (если это SEO-копирайтинг), отсутствие «воды» и др. Второе — у новичка нет портфолио…»

net-earn.ru

2.02.2014

«…Ну а кто приходит в копирайтинг? Реально – почти все: мамочки, которые сидят дома и занимаются воспитанием младенцев, и у которых спустя полгода бессонных ночей, наконец, появилось свободное время. Школьники-студенты, которые таким образом зарабатывают себе на пиво и чипсы. Журналисты, оставшиеся «за бортом» лодки, именуемой Стабильная Работа…»

proadvego.ru

«…Нельзя спорить, что в идеале и текст, и дизайн должны работать совместно над решением задач сайта. Но что мы очень часто имеем на практике? Работа над дизайном и текстами ведется параллельно. Даже если дизайн-макет страниц на момент написания текста(ов) уже существует, далеко не всегда его считают нужным представить копирайтеру…»

toboom.name

«…Уже в первые дни, ко мне в аську написал первый заказчик, который оказался перекупщиком. Но, платил он хорошо (как для новичка) – 20/25 руб. за 1000 знаков. Это был первый существенный опыт!..»

blog-docing.ru

«…Каждый человек за свою жизнь сталкивается с тысячами самых разных текстов, которые он либо читает, либо игнорирует. Люди выбирают только те тексты, которые интригуют и заинтересовывают. Значит, заголовки для статьи нужно делать максимально привлекательными и информативными…»

hcreative-technology.ru

Короткий URL: http://rewriteschool.ru/?p=1380

Опубликовал на Фев 2 2014. В рубрике Аналитика, Дайджест, Новости Сети. Вы можете следить за любыми ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить комментарий или обратную ссылку на эту запись

Оставить комментарий

КУДА ПОЗВОНИТЬ, ЧТОБЫ НАЧАТЬ?

Если вы хотите начать свой бизнес с в сфере здорового питания, то звоните:

Израиль
Хайфа
+972549115431

Россия
Иркутск
+375296104691

Украина
Харьков
+3800667137153

Литва
+37060768985

Свежие комментарии

300x260 [Site Wide - Sidebar]

Впишите адрес своей почты

Delivered by FeedBurner

HL
Информация для вебмастеров и оптимизаторов

Если вам нужен уникальный, тематический, свежий и качественный контент для ваших ресурсов (в любых количествах), по цене 1 у.е. за 1000 знаков, обращайтесь на адрес электронной почты migdalhaifa@gmail.com

Информация для предпринимателей

Если у вас есть интересные предложения о сотрудничестве в сфере копирайтинга, рерайтинга или контент-менеджмента, обращайтесь на адрес электронной почты boris.siomin@gmail.com

Важная информация

HL

ZafonInfo

ZafonInfo

© 2015 Rewrite School. All Rights Reserved. Копирование материалов - только с гиперссылкой на http://rewriteschool.ru/ По вопросам сотрудничества или оказываемых на сайте услуг связываться по электронной почте mirborisa@gmail.com Войти -