Главная » Новости Сети, Образование, Школы » Школа копирайтинга Юлии Волкодав

Школа копирайтинга Юлии Волкодав

Фото shkola.ulia-volkodav.ru

Фото shkola.ulia-volkodav.ru

Составляя подробный реестр виртуальных учебных заведений копирайтинга, нельзя в числе первых не назвать школу Юлии Волкодав. О её руководителе в данном материале мы много писать не будем (т.к. надеемся в будущем получить у неё интервью). К тому же, о Юлии Волкодав в интернете очень много позитивной информации и, при желании, любой желающий может с ней ознакомиться.

Расскажем немного о самой школе, которая впервые появилась на бескрайних просторах Сети в 2009 году. Интересно, кстати, у Юлии узнать точную дату открытия, ведь того и гляди, будет пятилетняя Днюха — прекрасный повод обратиться с поздравлениями и расспросами о том, «что и как».

Кстати, несколько дней назад, то есть, 1 февраля началась учёба в восьмой по счёту группе и те, кто уже получил доступ к закрытой части Базы Знаний, уже вовсю «грызут гранит копирайтерской науки».

Дабы ничего не приврать или не написать отсебятины, процитируем ту часть описания Школы Копирайтинга Юлии Волкодав, в которой описан сам процесс обучения. Внимайте:

«…1. Вы записываетесь в группу по выбранной специальности (см. наше расписание наборов и расписание занятий)

2. В день начала занятий вы получаете доступ к закрытому разделу сайта, где публикуются видеолекции и задания.

3. Продолжительность одного курса — 1 месяц. Новые уроки вы получаете по понедельникам и четвергам. Посмотреть их вы можете в любое удобное вам время.

4. В конце каждого видеозанятия дается домашнее задание. На выполнение домашнего задания у вас есть 1 неделя. Домашнее задание вы отправляете тренеру по е-майл и получаете разбор и рецензию в течение 7 дней.

5. По субботам или воскресеньям (в зависимости от специальности) проходят он-лайн занятия (вебинары). Вебинары проводятся в вечернее время (19-20.00 по МСК). На вебинарах разбираются ваши вопросы, дается обратная связь и дополнительная информация. Записи вебинаров предоставляются.

6. После успешного окончания курса выдается электронный сертификат о прохождении обучения в нашей Школе…»

Таким образом, алгоритм действий понятен и тем, кто ещё только планирует начать обучение копирайтингу, стоит серьёзно задуматься на тем того, «куда пойти учиться». Мы же, в свою очередь, искренне желаем успехов всем коллегам-преподавателям этой школы и её учащимся.

Полная информация обо всех школах копирайтинга

Короткий URL: http://rewriteschool.ru/?p=1605

Опубликовал на Фев 6 2014. В рубрике Новости Сети, Образование, Школы. Вы можете следить за любыми ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить комментарий или обратную ссылку на эту запись

1 Комментарий Для “Школа копирайтинга Юлии Волкодав”

  1. Изучал бесплатные материалы Юлии. Уроки очень понравились…

Оставить комментарий

КУДА ПОЗВОНИТЬ, ЧТОБЫ НАЧАТЬ?

Если вы хотите начать свой бизнес с в сфере здорового питания, то звоните:

Израиль
Хайфа
+972549115431

Россия
Иркутск
+375296104691

Украина
Харьков
+3800667137153

Литва
+37060768985

Свежие комментарии

300x260 [Site Wide - Sidebar]

Впишите адрес своей почты

Delivered by FeedBurner

HL
Информация для вебмастеров и оптимизаторов

Если вам нужен уникальный, тематический, свежий и качественный контент для ваших ресурсов (в любых количествах), по цене 1 у.е. за 1000 знаков, обращайтесь на адрес электронной почты migdalhaifa@gmail.com

Информация для предпринимателей

Если у вас есть интересные предложения о сотрудничестве в сфере копирайтинга, рерайтинга или контент-менеджмента, обращайтесь на адрес электронной почты boris.siomin@gmail.com

Важная информация

HL

ZafonInfo

ZafonInfo

© 2015 Rewrite School. All Rights Reserved. Копирование материалов - только с гиперссылкой на http://rewriteschool.ru/ По вопросам сотрудничества или оказываемых на сайте услуг связываться по электронной почте mirborisa@gmail.com Войти -