Главная » Конкурсы, Новости Сети » «Штука баксов» за одну статью

«Штука баксов» за одну статью

Фото vitvirtual.com

Фото vitvirtual.com

Скажете такое невозможно? А вот на форуме vipmaster.net, обзор которого мы в ближайшее время разместим на сайте Школы Рерайта, утверждают, что такое очень даже возможно.

Необходимо только принять участие в конкурсе, который был объявлен сегодня. Называется это мероприятие «Лучший мануал по заработку в интернете для новичка» и имеет бюджет в 3 тысячи долларов.

А вот как выглядят условия этого творческого состязания:

«…На нашем форуме стартует конкурс «Лучший мануал по заработку в интернете для новичка». Суть конкурса состоит в том, чтобы написать подробный мануал по заработку в интернете для новичков в зарабатывании денег в сети.

Призовые места
1-е место — $1000
2-е место — $750
3-е место — $500
4-е место — $300
5-е место — $200

Также есть бонусы, действующие независимо от того какое место в результатах конкурса займет статья. Первая написанная статья — $100, вторая написанная статья — $50, третья написанная статья — $50. Также один из участников случайным образом получит $50.

Правила и условия конкурса

Приветствуются следующие направления:
— создание сайтов с последующей монетизацией
— получение трафика из поисковых систем(SEO «темы»)
— получение трафика из социальных сетей
— получение контента
— клиентское SEO
— работа с партнерскими программами
— работа с контекстной рекламой(монетизация/получение трафика)
— арбитраж трафика

В случае, если у вас своя тематика, то сообщите в ЛС администратору Avtnoerr вашу тему статьи, и администрация ответит писать данную статью или нет.

География деятельности — рунет/буржунет.

Конкурсные статьи должны раскрывать полностью весь путь План -> Реализация -> Получение денег.

Реферальные ссылки на партнерки в статьях разрешены с условием если они будут в следующем виде: http://example.com/ (рефка: http://example.com/refka ). Если Ваша статья хорошая, уверен люди отблагодарят Вас и зарегистрируются по Вашей реферальной ссылке.

Конкурсная статья должна быть уникальна в рамках интернета. Содержание статьи не должно противоречить морально-этическим нормам и законодательству РФ.

В случае, если конкурсных работ будет меньше 25 к началу голосования, то конкурс считается неудавшимся, а авторы статей получают по $50 в качестве компенсации.

Сроки конкурса — написание и прием работ

Работы принимаются в период с 20.02.2013 по 31.03.2013. Затем происходит голосование участников в период с 3.04.2013 по 15.04.2013. В период с 16.04.2013 по 25.04.2013 — отправка призов. Призы будут отправлены только на WMZ.

Для того чтобы Ваша работа была принята, необходимо создать тему на форуме, в ней разместить статью первым сообщением и сообщить в теме конкурса ссылку на вашу тему в таком формате:

Статья «Название статьи» — http://vipmaster.net/url_статьи

Статьи можете начинать писать сейчас, чтобы получить бонусы первым трем конкурсантам (обратите внимание, что прием работ начнется 20-го февраля, и раньше конкурсные статьи размещать нельзя).

Администрация желает удачи участникам конкурса. Все вопросы и пожелания пишем в этой теме…»

Мы желаем успехов всем тем, кто решит принять участие в этом конкурсе !

Короткий URL: http://rewriteschool.ru/?p=1610

Опубликовал на Фев 6 2014. В рубрике Конкурсы, Новости Сети. Вы можете следить за любыми ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить комментарий или обратную ссылку на эту запись

Оставить комментарий

КУДА ПОЗВОНИТЬ, ЧТОБЫ НАЧАТЬ?

Если вы хотите начать свой бизнес с в сфере здорового питания, то звоните:

Израиль
Хайфа
+972549115431

Россия
Иркутск
+375296104691

Украина
Харьков
+3800667137153

Литва
+37060768985

Свежие комментарии

300x260 [Site Wide - Sidebar]

Впишите адрес своей почты

Delivered by FeedBurner

HL
Информация для вебмастеров и оптимизаторов

Если вам нужен уникальный, тематический, свежий и качественный контент для ваших ресурсов (в любых количествах), по цене 1 у.е. за 1000 знаков, обращайтесь на адрес электронной почты migdalhaifa@gmail.com

Информация для предпринимателей

Если у вас есть интересные предложения о сотрудничестве в сфере копирайтинга, рерайтинга или контент-менеджмента, обращайтесь на адрес электронной почты boris.siomin@gmail.com

Важная информация

HL

ZafonInfo

ZafonInfo

© 2015 Rewrite School. All Rights Reserved. Копирование материалов - только с гиперссылкой на http://rewriteschool.ru/ По вопросам сотрудничества или оказываемых на сайте услуг связываться по электронной почте mirborisa@gmail.com Войти -