Главная » Адвего, Конкурсы, Новости Сети » Олимпийские и прочие новости Адвего

Олимпийские и прочие новости Адвего

Фото advego.ru

Фото advego.ru

В последние дни поступает много новостей с популярной биржи Адвего. Во-первых, к Зимней Олимпиаде в Сочи здесь запущены очередные Адвего-марки и копирайтеры-«филателисты» могут значительно пополнить свою коллекцию, ибо марок много. Вот, что сообщается о них:

«…За каждый олимпийский день выдается одна марка. Мари будут выдаваться с задержкой.

— Марка выдается за любое действие по статьям и работам в текущий день — покупка и продажа статей, выполнение заказов, оплата работ. Т.е. для получения марки, к примеру, нужно получить оплату за одну работу в день. Марки будут выдаваться с задержкой, для того, чтобы учесть все оплаты.

— Все, кто соберет любые 8 из 17-ти марок — получит Финальную Олимпийскую Марку…»

Обладатели же последней марки примут участие в конкурсе. Вот его условия:

«… Конкурс:

— в конкурсе принимают участие обладатели Финальной Олимпийской Марки: http://advego.ru/blog/read/news/1509333#t68
— в конкурсе две номинации — заказчики и исполнители
— среди Авторов победители определяются по количеству оплаченных заказчиками работ и проданных статей
— среди Заказчиков победители определяются по количеству оплаченных работ и купленных статей
— в зачет идут транзакции с 7 февраля 00:00 по 23 февраля 23:59 14 года

Призы (в каждой номинации по 3 победителя):

— 1-е место — 10% от заработка (трат) за время проведения конкурса обратно на счет
— 2-е место — 5%
— 3-е место — 3%..»

Но и это ещё не всё. На Адвего появилась новая информация о тендерах! Звучит заманчиво? Тогда читаем дальше:

«…— Новая галочка в настройках заказа — «Тендер». Описание галочки из хелпа: «Если заказ является тендером, то исполнители могут оставить заявку на выполнение заказа. Взять заказ-тендер в работу исполнитель не может до тех пор, пока заказчик не одобрит его заявку на участие.» (написал только что)

Одобрить заявку — значит добавить ник исполнителя в поле «Добавить исполнителей» либо добавить ник автора в БС, который перед этим должен быть выбран в настройках заказа. В БСе перед должен быть указан минимум один пользователь, иначе его нельзя будет добавить в параметрах заказа. Для пользователей, находящихся в БСе, заказ становится доступным сразу, независимо, тендерный он или нет. В дальнейшем процесс одобрения заявки будет доработан.

Тендер нельзя создать для заказа с указанием уровня авторов.

— Над результатами поиска заказов теперь отображаются фильтры, по которым производился поиск — теперь всегда ясно, что именно вы видите в результатах поиска. Цветные фильтры — важные. Фильтры работают согласно гамме Адвего, которая настраивается в правой рабочей панели. Пример(!): http://bit.ly/1gSAlV4

— ТОП-1000 исполнителей увеличен до ТОП-1500

— ТОП-3000 исполнителей увеличен до ТОП-4500

— Добавление автора в тендер кнопкой Одобрить около комментария автора — автор попадает в список по данному заказу (не в БС).

В ближайшее время…

— Разделение комментариев для тендера на внутренние (рабочие) и внешние

Внимание! Для заказчиков: тендерные заказы для БС работают как и раньше — в работу их могу брать только те пользователи, которые добавлены в соответствующий БС. Остальные могут оставлять заявки в обсуждении заказа.

Для авторов: кнопка «Принять участие» автоматически перенаправляет в обсуждение заказа, где каждый пользователь может оставить заявку.

п.с.: вкладка «заказы по уровню» работает не правильно или вообще не работает. Заказы по уровню автоматически показываются в общем поиске заказов тем, у кого подходящий уровень…»

Короткий URL: http://rewriteschool.ru/?p=1644

Опубликовал на Фев 8 2014. В рубрике Адвего, Конкурсы, Новости Сети. Вы можете следить за любыми ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить комментарий или обратную ссылку на эту запись

Оставить комментарий

КУДА ПОЗВОНИТЬ, ЧТОБЫ НАЧАТЬ?

Если вы хотите начать свой бизнес с в сфере здорового питания, то звоните:

Израиль
Хайфа
+972549115431

Россия
Иркутск
+375296104691

Украина
Харьков
+3800667137153

Литва
+37060768985

Свежие комментарии

300x260 [Site Wide - Sidebar]

Впишите адрес своей почты

Delivered by FeedBurner

HL
Информация для вебмастеров и оптимизаторов

Если вам нужен уникальный, тематический, свежий и качественный контент для ваших ресурсов (в любых количествах), по цене 1 у.е. за 1000 знаков, обращайтесь на адрес электронной почты migdalhaifa@gmail.com

Информация для предпринимателей

Если у вас есть интересные предложения о сотрудничестве в сфере копирайтинга, рерайтинга или контент-менеджмента, обращайтесь на адрес электронной почты boris.siomin@gmail.com

Важная информация

HL

ZafonInfo

ZafonInfo

© 2015 Rewrite School. All Rights Reserved. Копирование материалов - только с гиперссылкой на http://rewriteschool.ru/ По вопросам сотрудничества или оказываемых на сайте услуг связываться по электронной почте mirborisa@gmail.com Войти -