Главная » Вопросы и ответы, Новости проекта, Статьи, Школа Рерайта » Как происходит обучение в Школе Рерайта?

Как происходит обучение в Школе Рерайта?

Здесь более подробно описаны Варианты продвижения в проекте.

Фото thevine.com.au

Фото thevine.com.au

В Школе Рерайта проводится только индивидуальное обучение по трём профессиональным курсам:

— Курс Рерайтер (5 часов);

— Курс Контент-менеджер (5 часов);

— Курс Менеджер информационного потока (менеджер инфопотока) (10 часов);

— Курс Менеджер информационного потока — МИП PLUS» (менеджер инфопотока на английском языке) (5 часов);

— Курс Информационный диетолог (инфодиетолог) (5 часов)

— Урок-консультация по проекту EasyHits4u (1 час)

Занятия проводятся преподавателями Школы Рерайта с помощью программ для голосового и визуального общения в интернете.

Методические материалы и примерные темы курсов указаны на главной странице сайта Школа Рерайта.

Оплата за обучение производится следующим образом:

— Курс Рерайтер (5 часов) — полная стоимость курса — 100 у.е. По желанию учащихся сначала может быть оплачен первый урок-консультация, а затем оставшаяся часть стоимости (то есть, сначала оплачивается 20 долларов, а потом оставшихся 80 в том случае, если после урока-консультации ваши планы не изменились)

— Курс Контент-менеджер (5 часов) — полная стоимость курса — 100 у.е. (20 у.е.+ 80 у.е. см. выше)

— Курс Менеджер информационного потока (менеджер инфопотока) (10 часов) — 200 у.е. (20 у.е.+ 180 у.е. см. выше)

— Курс Информационный диетолог (инфодиетолог) (5 часов) — 100 у.е. (20 у.е.+ 80 у.е. см. выше)

На данный момент оплата производится только в платёжной системе WebMoney (в том случае, если у вас имеется кошелёк, с которого можно отправить необходимую сумму), либо через платёжную систему Contact, если у вас (или у ваших родственников или знакомых) нет счёта в системе WebMoney. Для оплаты через систему Contact необходимо уточнить детали через форму обратной связи, которая находится на данной странице.

На рублёвый (WMR) кошелёк — R235205261191
На долларовый (WMZ) кошелёк — Z150784142582


Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 284304213870
Проверить аттестат


www.megastock.ru

Для оплаты урока-консультации — нажмите кнопку ниже:




 

В дальнейшем, при переводе суммы оплаты (на указанные выше кошельки WebMoney,  просьба точно указывать цель оплаты. Например: «Оплата урока-консультации. Курс Менеджер Информационного Потока — 20 у.е.», или «Доплата за курс Менеджер Информационного Потока — 180 у.е.», или «Оплата за полный курс «Рерайтер» — 100 у.е.»

Свидетельства об окончании курса мы не выдаём. К сожалению, сегодня можно даже диплом об окончании университета купить в подземном переходе. Зато у нас будут размещены полные списки тех, кто этот курс закончил. И потенциальные работодатели смогут ориентироваться по ним.

Записаться на один из курсов (в произвольной форме, но указать название курса, свой логин в Скайпе (login-Skype) и подтвердить факт оплаты)

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-Mail (обязательно)

Тема

Сообщение

captcha

После получения оплаты, с вами свяжется преподаватель и вы сможете обсудить дату урока-консультации.

podpisatsja

Список выпускников
Преподаватели проекта

По вопросам сотрудничества или оказываемых на сайте услуг связываться по электронной почте migdalhaifa@gmail.com

Немного мотивирующей информации

Обучение новым профессиям в интернете – это очень перспективное дело. И даже не только потому, что сегодня здесь происходит самое стремительное развитие. По многим другим причинам. Некоторые из них определены в сетевом проекте Школа Рерайта.

Можно с уверенностью сказать, что данное направление уже в ближайшем будущем окажет серьёзное влияние на информационную науку в целом.

Во-первых, так или иначе, процент принципиально нового, эксклюзивного, революционного и сенсационного материала в интернете ничтожно мал. А необходимость распространения уже имеющейся информации довольно высока. Более того, от того насколько быстро она будет распространяться зависит прогресс всего человечества в целом.

Во-вторых, на фоне гигантского количества предлагаемых «заработков» в интернете, которые на самом деле оказываются либо полным разводом, либо пирамидой, либо просто откровенной афёрой, рерайт, контент-менеджмент или управление информационными потоками – это работа.

В-третьих, будучи направлением фриланса, деятельность в данной сфере позволяет самому регулировать свой рабочий день, образ жизни, предоставляет широкие возможности для самообразования и самосовершенствования.

В-четвёртых, волей-неволей, рерайтер, контент-менеджер и менеджер инфопотока узнаёт так много нового, получает такое гигантское количество информации из самых разных областей жизни и знаний, что его кругозор постоянно расширяется, а уровень эрудиции растёт.

Одним словом, всё это — перспективно.

Если хотите углубить свои знания, получить индивидуальные занятия по новым интернет-специальностям в более короткие сроки, стартовать свои собственные проекты при полной поддержке и сопровождении Школы Рерайта, то у вас такая возможность тоже имеется.

Лучшим из выпускников курсов Школы Рерайта предоставляется возможность продолжения карьеры в нашем проекте.

Запишитесь на урок-консультацию к менеджеру по индивидуальному обучению и вам откроются новые возможности и жизненные перспективы.

Школа Рерайта — вопросы и ответы

Короткий URL: http://rewriteschool.ru/?p=1761

Опубликовал на Фев 13 2014. В рубрике Вопросы и ответы, Новости проекта, Статьи, Школа Рерайта. Вы можете следить за любыми ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить комментарий или обратную ссылку на эту запись

Оставить комментарий

КУДА ПОЗВОНИТЬ, ЧТОБЫ НАЧАТЬ?

Если вы хотите начать свой бизнес с в сфере здорового питания, то звоните:

Израиль
Хайфа
+972549115431

Россия
Иркутск
+375296104691

Украина
Харьков
+3800667137153

Литва
+37060768985

Свежие комментарии

300x260 [Site Wide - Sidebar]

Впишите адрес своей почты

Delivered by FeedBurner

HL
Информация для вебмастеров и оптимизаторов

Если вам нужен уникальный, тематический, свежий и качественный контент для ваших ресурсов (в любых количествах), по цене 1 у.е. за 1000 знаков, обращайтесь на адрес электронной почты migdalhaifa@gmail.com

Информация для предпринимателей

Если у вас есть интересные предложения о сотрудничестве в сфере копирайтинга, рерайтинга или контент-менеджмента, обращайтесь на адрес электронной почты boris.siomin@gmail.com

Важная информация

HL

ZafonInfo

ZafonInfo

© 2015 Rewrite School. All Rights Reserved. Копирование материалов - только с гиперссылкой на http://rewriteschool.ru/ По вопросам сотрудничества или оказываемых на сайте услуг связываться по электронной почте mirborisa@gmail.com Войти -