Главная » Webartex, Новости Сети » WebArtex: новости после Днюхи

WebArtex: новости после Днюхи

Фото webartex.ru

Фото webartex.ru

Прежде всего, хочется поздравить биржу WebArtex с прошедшим Днём Рождения и пожелать дальнейших успехов в развитии и усовершенствовании проекта.

Кстати, насчёт усовершенствований. Их здесь хватает и в очередной рассылке администрация проекта о них рассказала пользователям.

Вот, о чём идёт речь в этом сообщении:

На прошлой неделе 14 февраля бирже статей WebArtex исполнился один год. Все это время мы упорно трудились над развитием Системы, реализовали много нового функционала, в том числе и по предложениям от наших пользователей. От имени всей команды WebArtex хотим выразить огромную благодарность всем пользователям, которые присылают нам интересные идеи. Вы действительно помогаете нам развивать и улучшать WebArtex.

Сегодня с радостью хотим сообщить вам о выходе в режим beta-тестирования нового функционала системы — интерфейс API для работы в бирже.

API для Вебмастера

Новый функционал доступен всем вебмастерам Системы, он позволит еще более эффективно работать с заявками. Разработчики смогут создавать плагины к популярным CMS, что значительно упростит работу по размещению статей на площадках. Подключить новый интерфейс API можно в профиле.

Перед началом работы рекомендуем ознакомиться с документацией.

API для Оптимизатора

Также в Системе реализован расширенный интерфейс API для оптимизатора. Работа с этим интерфейсом будет интересна в первую очередь владельцам сервисов по продвижению сайтов в поисковых системах, SEO-агенствам и крупным SEO-оптимизаторам. С помощью API можно максимально автоматизировать и упростить процесс продвижения сайтов вечными ссылками.

Доступ к интерфейсу API оптимизатора предоставляется по запросу. Для получения доступа вы можете обратиться на e-mail support@webartex.ru. Рекомендуем подробно описать в письме, с какой целью предполагается использовать интерфейс.

Все пожелания по улучшению и доработке нового интерфейса вы можете присылать в службу технической поддержки WebArtex.

Успешной работы, высоких позиций и достойного заработка!

Отписаться. Вы получили это письмо, потому что являетесь зарегистрированным клиентом WebArtex.Ru и согласились получать почтовые уведомления. Отписаться от рассылки вы можете в настройках профиля.

Если вы передумаете, то сможете включить рассылку писем снова. Сделать это можно в настройках вашего профиля…»

Короткий URL: http://rewriteschool.ru/?p=1882

Опубликовал на Фев 19 2014. В рубрике Webartex, Новости Сети. Вы можете следить за любыми ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить комментарий или обратную ссылку на эту запись

Оставить комментарий

КУДА ПОЗВОНИТЬ, ЧТОБЫ НАЧАТЬ?

Если вы хотите начать свой бизнес с в сфере здорового питания, то звоните:

Израиль
Хайфа
+972549115431

Россия
Иркутск
+375296104691

Украина
Харьков
+3800667137153

Литва
+37060768985

Свежие комментарии

300x260 [Site Wide - Sidebar]

Впишите адрес своей почты

Delivered by FeedBurner

HL
Информация для вебмастеров и оптимизаторов

Если вам нужен уникальный, тематический, свежий и качественный контент для ваших ресурсов (в любых количествах), по цене 1 у.е. за 1000 знаков, обращайтесь на адрес электронной почты migdalhaifa@gmail.com

Информация для предпринимателей

Если у вас есть интересные предложения о сотрудничестве в сфере копирайтинга, рерайтинга или контент-менеджмента, обращайтесь на адрес электронной почты boris.siomin@gmail.com

Важная информация

HL

ZafonInfo

ZafonInfo

© 2015 Rewrite School. All Rights Reserved. Копирование материалов - только с гиперссылкой на http://rewriteschool.ru/ По вопросам сотрудничества или оказываемых на сайте услуг связываться по электронной почте mirborisa@gmail.com Войти -