Главная » Text.ru, Новости Сети » На Text.ru новости для заказчиков

На Text.ru новости для заказчиков

Фото text.ru

Фото text.ru

На Text.ru новости для заказчиков, причём, хорошие. Произошло много изменений и в фукнционале сервиса и в самом пользовании системой. В новостной ленте проекта об этих нововведениях сообщается следующее:

«…Уважаемые заказчики, мы добавили 2 новых уведомления на Бирже контента.

I. Исполнитель отправил текст в работе.
Данное уведомление появляется, когда исполнитель присылает вам новый текст из работы.

Это может произойти в двух случаях:

1. Исполнитель еще не завершил работу над заказом, но при этом уже сделал 1 текст из заказа и хотел бы показать его заказчику.
2. Исполнитель завершил работу над заказом, но потом нашел ошибку в одном из отправленных текстов и решил отправить новую исправленную версию текста.
В обоих случаях заказчику придет уведомление о том, что в работе появился новый текст.

II. Осталось менее 3 дней до автоматического принятия работы исполнителя. Данное уведомление будет появляться каждый день после отправки работы исполнителем. В уведомлении будет указано, сколько дней осталось до автоматического принятия работы.

Исполнитель выполнил работу и хочет получить за нее деньги. Наш сервис не вправе задерживать исполнителю выплату средств за выполненную работу. Максимальная задержка по нашим правилам составляет 3 рабочих дня. Соответствующий пункт Правил Биржи:

3.2.5. Заказчик обязуется в течение трех рабочих дней принять Работу, или отправить ее на Доработку, или обратиться с жалобой в Арбитраж. В противном случае по истечении трех рабочих дней Работа примется автоматически и деньги за Работу будут перечислены Исполнителю.

Мы сделали это уведомление для напоминания заказчику о том, что необходимо проверить присланную исполнителем работу. Если заказчик этого не сделает, работа автоматически примется, средства за нее уйдут исполнителю и вернуть их будет уже невозможно.

Обратите внимание!

В случае, если вы создали заказ, например, на SEO копирайтинг, а исполнитель отправил лишь часть работы, чтобы избежать просрочки дедлайна, и обещает выслать оставшуюся часть позже, мы рекомендуем подать жалобу в Арбитраж. В подобной ситуации заказчик имеет полное право вернуть себе деньги за заказ и выбрать другого исполнителя…»

Короткий URL: http://rewriteschool.ru/?p=2038

Опубликовал на Фев 28 2014. В рубрике Text.ru, Новости Сети. Вы можете следить за любыми ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить комментарий или обратную ссылку на эту запись

Оставить комментарий

КУДА ПОЗВОНИТЬ, ЧТОБЫ НАЧАТЬ?

Если вы хотите начать свой бизнес с в сфере здорового питания, то звоните:

Израиль
Хайфа
+972549115431

Россия
Иркутск
+375296104691

Украина
Харьков
+3800667137153

Литва
+37060768985

Свежие комментарии

300x260 [Site Wide - Sidebar]

Впишите адрес своей почты

Delivered by FeedBurner

HL
Информация для вебмастеров и оптимизаторов

Если вам нужен уникальный, тематический, свежий и качественный контент для ваших ресурсов (в любых количествах), по цене 1 у.е. за 1000 знаков, обращайтесь на адрес электронной почты migdalhaifa@gmail.com

Информация для предпринимателей

Если у вас есть интересные предложения о сотрудничестве в сфере копирайтинга, рерайтинга или контент-менеджмента, обращайтесь на адрес электронной почты boris.siomin@gmail.com

Важная информация

HL

ZafonInfo

ZafonInfo

© 2015 Rewrite School. All Rights Reserved. Копирование материалов - только с гиперссылкой на http://rewriteschool.ru/ По вопросам сотрудничества или оказываемых на сайте услуг связываться по электронной почте mirborisa@gmail.com Войти -