Главная » Видео, Видеодайджест, Новости Сети » Видеодайджест №6 (02.03.14 — 9.03.14)

Видеодайджест №6 (02.03.14 — 9.03.14)

Фото edm-news.com

Фото edm-news.com

Сегодняшняя подборка самого интересного видео на тему фрирайтинга «захватывает» на один день больше с 02.03.14 по 9.03.14. Как всегда, мы ждём ваших откликов и комментариев о просмотренном.

«…С развитием интернета видео уроки получили невероятно широкое распространение и продолжают набирать популярность. Да, такие видео уроки не позволят пользователю получить диплом об окончании курсов, но это, пожалуй, их единственный недостаток. Тем более что знания, полученные в процессе обучения, могут пригодиться в получении диплома, так как с их помощью получение документа об образовании становится более легким. Приобретенные знания сыграют в процессе основного обучения не последнюю роль. С их помощью школьник может расширить свои познания в интересующей области, доведя их уровень до высокого уровня. Только зная азы, которые преподают в школе, можно с уверенностью браться за дальнейшее изучение различных наук.
Используя видео уроки онлайн, можно обучаться со скоростью, которая является самой подходящей для вашего ребенка. Если пропущенные во время основной учебы знания становятся причиной «скатывания», то видео уроки как раз то, что нужно. С их помощью школьник легко и достаточно быстро сможет ликвидировать пробелы в знаниях, а возможно, и преуспеть в основной учебе. Для этого нужно лишь включить компьютер с доступом в Интернет и посетить наш ресурс. Здесь вы обязательно найдете видео уроки нужной тематики, который поможет решить проблемы с пробелом в знаниях. Вашему вниманию представлены бесплатные видео уроки онлайн от опытных преподавателей. Можете не бояться прослушать ценную информацию, так как при необходимости можно всегда включить эти видео уроки заново. Опоздания на занятия также можно не бояться, ведь время их начала зависит только от вас, так же как и место их проведения. Усаживайтесь поудобнее перед компьютером и включайте видео уроки…»

«…Ознакомительный раздел по CPA и копирайтингу…»

«…На вашем балансе: 40320 рублей. Так выглядит мой счет в конце недели перед выводом денег.Как такое возможно?…»

«…Биржа копирайтинга Etxt — это один их самых популярных проектов, на котором можно покупать и продавать статьи для сайтов. Появился этот сервис довольно давно, выплаты с него приходят стабильно, при появлении проблем администрация их быстро решает, а скорость продажи текстов довольно высокая.

Стоит отметить, что для проверки уникальности текстов, в этой системе предусмотрена специальная программа, функционал которой намного шире, чем у Advego Plagiatus. Посмотрите видео и ознакомьтесь с интерфейсом сервиса…»

«…Бонусный видео урок по копирайтингу из Франции от Костега на тему ускользающих покупок (Take away selling)…»

«…Это видео ищут по запросам : Бизнес Заработать «без вложений» менеджер «открыть бизнес» «Новости бизнес» «куда вложить» «как заработать деньги в интернете»…»

«…КУПИРАЙТИНГ: искусство попадания в цель. Копирайтинг — слово чужое, многим непонятное. Копирайтеров путают с презренными и жадными копирастами. Это обидно. Давайте внесём ясность для заказчиков! Придумался вариант «КУПИрайтинг». Что скажете? …»

Короткий URL: http://rewriteschool.ru/?p=2208

Опубликовал на Мар 9 2014. В рубрике Видео, Видеодайджест, Новости Сети. Вы можете следить за любыми ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить комментарий или обратную ссылку на эту запись

Оставить комментарий

КУДА ПОЗВОНИТЬ, ЧТОБЫ НАЧАТЬ?

Если вы хотите начать свой бизнес с в сфере здорового питания, то звоните:

Израиль
Хайфа
+972549115431

Россия
Иркутск
+375296104691

Украина
Харьков
+3800667137153

Литва
+37060768985

Свежие комментарии

300x260 [Site Wide - Sidebar]

Впишите адрес своей почты

Delivered by FeedBurner

HL
Информация для вебмастеров и оптимизаторов

Если вам нужен уникальный, тематический, свежий и качественный контент для ваших ресурсов (в любых количествах), по цене 1 у.е. за 1000 знаков, обращайтесь на адрес электронной почты migdalhaifa@gmail.com

Информация для предпринимателей

Если у вас есть интересные предложения о сотрудничестве в сфере копирайтинга, рерайтинга или контент-менеджмента, обращайтесь на адрес электронной почты boris.siomin@gmail.com

Важная информация

HL

ZafonInfo

ZafonInfo

© 2015 Rewrite School. All Rights Reserved. Копирование материалов - только с гиперссылкой на http://rewriteschool.ru/ По вопросам сотрудничества или оказываемых на сайте услуг связываться по электронной почте mirborisa@gmail.com Войти -