Главная » Видео, Видеодайджест, Новости Сети » Видеодайджест №7 (10.03.14 — 15.03.14)

Видеодайджест №7 (10.03.14 — 15.03.14)

Фото edm-news.com

Фото edm-news.com

Самые интересные видеоролики на тему фрирайтинга было собрано в период с 10.03.14 — 15.03.14 в это видеодайджесте. Приглашаем читателей стать на время зрителями.

Денис Каплунов в прямом эфире демонстрирует 3 сценария создания контекстных объявлений для Google по запросу «продвижение сайтов». Технология «мини-копирайтинг». Из урока вы узнаете:
— для чего нужно изучать объявления конкурентов,
— какие ошибки присутствуют почти во всех рекламных объявлениях,
— как построить привлекательное объявление для контекстной рекламы,
— на какие рычаги стоит давить, составляя объявление,
— какие четыре критерия помогут вам составить грамотное объявление,
— чего хотят клиенты на самом деле.

Говорим об отличиях копирайтера профессионала, от копирайтера-любителя.Важность личности в копирайтинге.

Отзыв о тренинге Видео Копирайтинг в Праге.

Первый урок по копирайтингу расскажет что такое копирайтинг, кто может работать копирайтером и насколько важен он сегодня, особенно в Интернете. Плюсы и минусы копирайтинга и многие другие вопросы также будут затронуты. Не пропустите, возможно, один из самых важных курсов в вашей жизни. особенно, если вы хотите зарабатывать в Интернете. Отдельная благодарность А. Жигульскому.

Если Вы еще не определились со своей будущей интернет-профессией, то прочитайте уникальную книгу «24 интернет-профессии» и выберите себе что-то по душе. Кто такой копирайтер? Копирайтер занимается написанием уникальных рекламных и презентационных текстов. Также это могут быть тематические статьи. Если Вам нравится писательское дело и вы нутром чувствуете слова и предложения, то эта профессия для Вас.На то что бы стать копирайтером с нуля, потребуется не так много времени. Зато вы получите географическую свободу. Это того стоит.

Второй урок по копирайтингу расскажет о терминах копирайтинга. Они часто встречаются и не для всех понятны. Узнав об этом, ты не будешь теряться в терминологии, будешь четко представлять себе откуда, где и как начинать работу копирайтером и куда идти. Не пропусти, возможно, один из самых важных курсов в вашей жизни. особенно, если вы хотите зарабатывать в Интернете. Отдельная благодарность А. Жигульскому.

Почему нельзя продавать на сайте продавать продукт «в лоб»?Психология принятия решений людьми. Какой должен быть призыв к действию, чтобы конверсия страницы была максимальной? Как проанализировать свой бизнес и найти самое главное, что нужно продавать во всех рекламных материалах. Как правильно оформить призыв к действию на странице, какой должна быть форма заявки.

Короткий URL: http://rewriteschool.ru/?p=2278

Опубликовал на Мар 15 2014. В рубрике Видео, Видеодайджест, Новости Сети. Вы можете следить за любыми ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить комментарий или обратную ссылку на эту запись

Оставить комментарий

КУДА ПОЗВОНИТЬ, ЧТОБЫ НАЧАТЬ?

Если вы хотите начать свой бизнес с в сфере здорового питания, то звоните:

Израиль
Хайфа
+972549115431

Россия
Иркутск
+375296104691

Украина
Харьков
+3800667137153

Литва
+37060768985

Свежие комментарии

300x260 [Site Wide - Sidebar]

Впишите адрес своей почты

Delivered by FeedBurner

HL
Информация для вебмастеров и оптимизаторов

Если вам нужен уникальный, тематический, свежий и качественный контент для ваших ресурсов (в любых количествах), по цене 1 у.е. за 1000 знаков, обращайтесь на адрес электронной почты migdalhaifa@gmail.com

Информация для предпринимателей

Если у вас есть интересные предложения о сотрудничестве в сфере копирайтинга, рерайтинга или контент-менеджмента, обращайтесь на адрес электронной почты boris.siomin@gmail.com

Важная информация

HL

ZafonInfo

ZafonInfo

© 2015 Rewrite School. All Rights Reserved. Копирование материалов - только с гиперссылкой на http://rewriteschool.ru/ По вопросам сотрудничества или оказываемых на сайте услуг связываться по электронной почте mirborisa@gmail.com Войти -