Варианты продвижения в проекте

Фото thevine.com.au

Фото thevine.com.au

Один из часто задаваемых в Школе Рерайта вопросов о том, как правильно продвигаться в проекте. Какой именно курс выбрать с самого начала? Каким образом совмещать учёбу с другими видами деятельности? Какие варианты выбирали те, кто уже закончил обучение или продолжает учёбу по одной из выбранных специализаций?

К сожалению, полностью и подробно ответить на все эти вопросы нет возможности, в противном случае, не имеет смысла первый платный урок-консультация, который в дальнейшем будет засчитан как занятие из основной учебной программы любого из курсов. Тем не менее, слегка «приоткрыть завесу» можно, и даже нужно.

Если попытаться ответить по-одесски, то есть, «вопросом на вопрос», то тогда ответ будет звучать примерно так: «А какие цели вы ставите перед собой в жизни, в бизнесе, в деятельности в интернете?»

В зависимости от точного ответа на него, можно будет дать более развёрнутую карту «вариантов продвижения и наступления». Однако, в любом раскладе, обучение гарантирует следующее:

1. Так или иначе, вы получите «в руки» востребованные знания и навыки, которые сможете применить как в работе в интернете, так и в реальной жизни. Сегодня, да и в ближайшем будущем, потребности в рерайтерах, контент-менеджерах и менеджерах информационных потоков будут только увеличиваться. Мы умышленно не вручаем никаких дипломов. Их «вес» сегодня невелик, причём, не только потому, что сами «корочки» можно купить в подземном переходе. Дело в том, что прогресс происходит настолько быстро, что большее значение имеют актуальные знания, умения и навыки. Сегодня работодатели скорее заплатят за мастерство и скорость, нежели за напечатанные на красивой бумаге строчки. С другой стороны, мы не только публикуем все данные наших выпускников, но консультируем их, и сопровождаем персональные проекты ровно столько, сколько это потребуется для достижения ими успеха.

2. После урока-консультации, станет понятно, какой именно курс вам необходим на данном этапе жизни. Все программы имеют чёткое прикладное значение и подразумевают активную практику «в реальных условиях». Другое дело — ваша персональная подготовка. Например, курс МИП, включает в себя элементы курсов рерайтера и контент-менеджера, поэтому, хотя и стоит дороже, но и открывает больше возможностей.

3. Совмещать учёбу с любой другой деятельностью можно без проблем. Все занятия строго индивидуальны и проводятся они по графику, установленному с учётом возможностей обеих сторон. Поэтому можно, например, продвигать и раскручивать основной бизнес, и в то же время, продвигаться в обучении.

4. О том, какой именно вариант выбирали наши ученики, можно поинтересоваться у них самих, все их контактные данные, а также информация об их персональных проектах выложена на сайте Школы Рерайта. Одних привело к нам желание в интернет-деятельности не зависеть от всяких «ТиЦ, PR, посещений и adblock», другим надоела работа в МЛМ-бизнесе, который требует «особенных персональных качеств и навыков», третьи просто хотели получить востребованную профессию, четвёртым необходимо было раскрутить собственный бизнес… Короче говоря, у всех всё было по-разному. Поэтому, самое простое, чтобы не рисковать и не оплачивать весь курс, проще оплатить урок-консультацию и тогда всё станет на свои места.

5. Естественно, мы заинтересованы в хороших специалистах и толковых преподавателях, поэтому у самых лучших учащихся проблем с трудоустройством после окончания курсов не будет. Скорее всего, что им будет предложено остаться работать в нашем проекте.

Приглашаем освоить перспективные профессии в Школе Рерайта

Короткий URL: http://rewriteschool.ru/?p=2519

Опубликовал на Апр 1 2014. В рубрике Новости проекта, Новости Сети, Образование, Школа Рерайта. Вы можете следить за любыми ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить комментарий или обратную ссылку на эту запись

Оставить комментарий

КУДА ПОЗВОНИТЬ, ЧТОБЫ НАЧАТЬ?

Если вы хотите начать свой бизнес с в сфере здорового питания, то звоните:

Израиль
Хайфа
+972549115431

Россия
Иркутск
+375296104691

Украина
Харьков
+3800667137153

Литва
+37060768985

Свежие комментарии

300x260 [Site Wide - Sidebar]

Впишите адрес своей почты

Delivered by FeedBurner

HL
Информация для вебмастеров и оптимизаторов

Если вам нужен уникальный, тематический, свежий и качественный контент для ваших ресурсов (в любых количествах), по цене 1 у.е. за 1000 знаков, обращайтесь на адрес электронной почты migdalhaifa@gmail.com

Информация для предпринимателей

Если у вас есть интересные предложения о сотрудничестве в сфере копирайтинга, рерайтинга или контент-менеджмента, обращайтесь на адрес электронной почты boris.siomin@gmail.com

Важная информация

HL

ZafonInfo

ZafonInfo

© 2015 Rewrite School. All Rights Reserved. Копирование материалов - только с гиперссылкой на http://rewriteschool.ru/ По вопросам сотрудничества или оказываемых на сайте услуг связываться по электронной почте mirborisa@gmail.com Войти -