Главная » ContentMonster, Аналитика, Новости Сети, Практика » ContentMonster.ru о воронке продаж

ContentMonster.ru о воронке продаж

Фото contentmonster.ru

Фото contentmonster.ru

Биржа ContentMonster.ru, словами Алексея Лазарева, очень подробно и доходчиво разъяснила накануне читателям как работает, так называемая, «воронка продаж». Практически все, кто сталкивался с маркетингом применяли на практике, или хотя бы слышали об этом важном инструменте.

Впрочем, это не означает, что все очень хорошо понимают суть этого понятия. А ведь от того, насколько правильно сформированы все его элементы, зависит успех мероприятия в целом. Вот, что пишет автор в своём материале:

«…Ино­гда, обща­ясь с пред­при­ни­ма­те­лями и веб­ма­сте­рами, я вижу, что мно­гие из них смутно пред­став­ляют себе, что же такое воронка про­даж, или про­сто не при­дают ей осо­бого зна­че­ния. («А зачем это? Глав­ное, чтобы траф с поис­ко­ви­ков шел» :))

Но про­блема в том, что поис­ко­вой тра­фик ста­но­вится добы­вать все слож­нее и слож­нее, а зави­си­мость биз­неса от поис­ко­вых систем нер­ви­рует мно­гих веб­ма­сте­ров и мешает зани­маться дру­гими делами.

Осо­зна­ние этого факта одна­жды под­толк­нуло нас к созда­нию нашего сер­виса. Кон­тент­Монстр, к сча­стью, прак­ти­че­ски никак не зави­сит от поис­ко­ви­ков, хоть они и шлют нам исправно неко­то­рое коли­че­ство новых пользователей.

Наде­юсь, этот мате­риал натолк­нет вас на какие-то полез­ные мысли о том, как улуч­шить ваш сайт или бизнес.

Мне при­шлась по душе схема, кото­рую пред­ла­гает ком­па­ния, давно и долго зани­ма­ю­ща­яся контент-маркетингом (HubSpot). Я пере­вел эту схему на рус­ский язык для вас, наши доро­гие читатели…»

Далее, понятное дело, идёт самое интересное, для чего имеет смысл перейти по указанной в начале статьи ссылке.

Короткий URL: http://rewriteschool.ru/?p=2620

Опубликовал на Апр 9 2014. В рубрике ContentMonster, Аналитика, Новости Сети, Практика. Вы можете следить за любыми ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить комментарий или обратную ссылку на эту запись

Оставить комментарий

КУДА ПОЗВОНИТЬ, ЧТОБЫ НАЧАТЬ?

Если вы хотите начать свой бизнес с в сфере здорового питания, то звоните:

Израиль
Хайфа
+972549115431

Россия
Иркутск
+375296104691

Украина
Харьков
+3800667137153

Литва
+37060768985

Свежие комментарии

300x260 [Site Wide - Sidebar]

Впишите адрес своей почты

Delivered by FeedBurner

HL
Информация для вебмастеров и оптимизаторов

Если вам нужен уникальный, тематический, свежий и качественный контент для ваших ресурсов (в любых количествах), по цене 1 у.е. за 1000 знаков, обращайтесь на адрес электронной почты migdalhaifa@gmail.com

Информация для предпринимателей

Если у вас есть интересные предложения о сотрудничестве в сфере копирайтинга, рерайтинга или контент-менеджмента, обращайтесь на адрес электронной почты boris.siomin@gmail.com

Важная информация

HL

ZafonInfo

ZafonInfo

© 2015 Rewrite School. All Rights Reserved. Копирование материалов - только с гиперссылкой на http://rewriteschool.ru/ По вопросам сотрудничества или оказываемых на сайте услуг связываться по электронной почте mirborisa@gmail.com Войти -