Главная » Адвего, Вакансии, Новости Сети » Адвего требуются кадры

Адвего требуются кадры

Фото advego.ru

Фото advego.ru

На бирже Адвего время от времени появляются сообщения о вакансиях. Одно время там искали преподавателей русского языка на должность корректора, а теперь появилась сещё одна интересная тема, о которой нам бы хотелось сообщить.

В информации самой биржи об этом говорится следующее:

«…В компанию Адвего требуются ночные авторы/журналисты для постоянной удаленной работы в новостном издании (с 00.00 до 8.00 по МСК)
Требования:
1. Грамотность, безупречный русский язык, новостной стиль.
2. Умение быстро собрать информацию в сети, проанализировать ее и сделать оперативный уникальный материал.
3. Желателен опыт работы журналистом.

Дополнительные требования:
1. Знание иностранных языков, умение сделать не дословный перевод, а новость на русском языке на основе иностранных источников.
2. Умение работать с большим объемом информации из разрозненных источников, проводить ее анализ и компилировать в легко читаемые интересные тексты.

Обязанности:
1. Вести ленту новостей с 00.00 до 8.00 по МСК (график обсуждается). Самостоятельно искать информационные поводы, делать рерайт новостей по тематикам: политика, финансы, общество, ТЭК (нефть, газ, энергетика), промышленность.
2. Самостоятельное оформление и публикация материалов: поиск и обработка иллюстраций к сюжетам, базовая разметка текста в HTML (очень простая).

Резюме принимаются в ЛПА — обязательно укажите в теме спец-тэг «#rabota» …»

Короткий URL: http://rewriteschool.ru/?p=2694

Опубликовал на Апр 15 2014. В рубрике Адвего, Вакансии, Новости Сети. Вы можете следить за любыми ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить комментарий или обратную ссылку на эту запись

Оставить комментарий

КУДА ПОЗВОНИТЬ, ЧТОБЫ НАЧАТЬ?

Если вы хотите начать свой бизнес с в сфере здорового питания, то звоните:

Израиль
Хайфа
+972549115431

Россия
Иркутск
+375296104691

Украина
Харьков
+3800667137153

Литва
+37060768985

Свежие комментарии

300x260 [Site Wide - Sidebar]

Впишите адрес своей почты

Delivered by FeedBurner

HL
Информация для вебмастеров и оптимизаторов

Если вам нужен уникальный, тематический, свежий и качественный контент для ваших ресурсов (в любых количествах), по цене 1 у.е. за 1000 знаков, обращайтесь на адрес электронной почты migdalhaifa@gmail.com

Информация для предпринимателей

Если у вас есть интересные предложения о сотрудничестве в сфере копирайтинга, рерайтинга или контент-менеджмента, обращайтесь на адрес электронной почты boris.siomin@gmail.com

Важная информация

HL

ZafonInfo

ZafonInfo

© 2015 Rewrite School. All Rights Reserved. Копирование материалов - только с гиперссылкой на http://rewriteschool.ru/ По вопросам сотрудничества или оказываемых на сайте услуг связываться по электронной почте mirborisa@gmail.com Войти -