Главная » Блоггинг, Блогун, Новости Сети, Программы » Блогун обучает работе с Excel

Блогун обучает работе с Excel

Умеет Блогун удивить! Казалось бы, каким боком может быть связан майкрософтовский Excel с работой фрирайтера? Разве что зарплату свою в нём подсчитывать, да материалы фиксировать можно с помощью этой программы.

Фото blog.blogun.ru

Фото blog.blogun.ru

Ан-нет, Надежда Светлова, постоянный автор материалов новостной ленты сервиса, в очередной статье, порадовала читателей новым мануалом по работе с этим полезным сервисом.

Сообщает она об этом так:

«…Ищете способ проанализировать, как влияет ваш контент на пользователей? Хотите простую систему, которая действительно работает?

Если в вашем бюджете не предусмотрены расходы на дорогое программное обеспечение, пользуйтесь простыми таблицами. Немного времени — и вы получите весьма полезные данные.

В этой статье мы объясним и покажем, как анализировать вовлечённость пользователей и силу воздействия ваших публикаций в социальных сетях с помощью всем известного инструмента — Excel…»

А дальше идёт, собственно, сам мануал со всеми подробными выкладками и скриншотами.

Научиться всему этому можно и нужно, по мнению автора, нам «больше не придётся полагаться на интуицию, пытаясь выяснить, какие ваши публикации работают лучше». И такая рекомендация «…Используйте Excel, чтобы выявить важные идеи о вовлечённости посетителей практически в реальном времени. Это позволит вам принимать более обоснованные решения по вашей контент-стратегии.

Если у вас есть какие-нибудь идеи, как ещё можно использовать старый добрый Excel на пользу маркетинга, поделитесь ими в комментариях! Нам и нашим читателям будет очень интересно узнать что-нибудь новое и полезное…»

Короткий URL: http://rewriteschool.ru/?p=2769

Опубликовал на Апр 20 2014. В рубрике Блоггинг, Блогун, Новости Сети, Программы. Вы можете следить за любыми ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить комментарий или обратную ссылку на эту запись

Оставить комментарий

КУДА ПОЗВОНИТЬ, ЧТОБЫ НАЧАТЬ?

Если вы хотите начать свой бизнес с в сфере здорового питания, то звоните:

Израиль
Хайфа
+972549115431

Россия
Иркутск
+375296104691

Украина
Харьков
+3800667137153

Литва
+37060768985

Свежие комментарии

300x260 [Site Wide - Sidebar]

Впишите адрес своей почты

Delivered by FeedBurner

HL
Информация для вебмастеров и оптимизаторов

Если вам нужен уникальный, тематический, свежий и качественный контент для ваших ресурсов (в любых количествах), по цене 1 у.е. за 1000 знаков, обращайтесь на адрес электронной почты migdalhaifa@gmail.com

Информация для предпринимателей

Если у вас есть интересные предложения о сотрудничестве в сфере копирайтинга, рерайтинга или контент-менеджмента, обращайтесь на адрес электронной почты boris.siomin@gmail.com

Важная информация

HL

ZafonInfo

ZafonInfo

© 2015 Rewrite School. All Rights Reserved. Копирование материалов - только с гиперссылкой на http://rewriteschool.ru/ По вопросам сотрудничества или оказываемых на сайте услуг связываться по электронной почте mirborisa@gmail.com Войти -