Главная » Адвего, Новости Сети, Финансы » Доплата на Адвего

Доплата на Адвего

Такие новости всегда приятны для фрирайтеров — они прекрасно, «с огоньком», обсуждаются и создают хорошее настроение, несмотря на то, что речь идёт о деньгах. Точнее, о доплате за выполненное задание.

Фото advego.ru

Фото advego.ru

Вот, что сообщается на эту тему в новостной ленте Адвего:

«…Уважаемые заказчики. Произошли небольшие изменения интерфейса оплаты работы.

Теперь дополнительную оплату за работу можно рассчитывать и указывать более гибко. Появилась возможность указать точную сумму доплаты, подсчитать доплату исходя из реального объема работы или просто указать новую общую стоимость работы (не ниже указанной в заказе).

Очень удобно для заказов с большим количеством работ, в которых заказчик платит за объем, например заказ на новости, на описания товаров, на сео-тексты и прочие…

п.с.: Если вы оплачиваете за объём — не забудьте сообщить об этом в описании заказа. Позже сделаем настройку непосредственно в заказе — «оплата за объем»…»

Обратите внимание, что сообщение адресовано «заказчикам» )) Видимо, для исполнителей это «сюрприз будет», как говорит в своей интеремедии Владимир Винокур.

Ну что ж, мы не против таких сюрпризов, а очень даже «за». Доплачивайте нам, забрасывайте насвсевозможными финансовыми поступлениями, а мы уж, так и быть, сопротивляться не станем.

Короткий URL: http://rewriteschool.ru/?p=2764

Опубликовал на Апр 20 2014. В рубрике Адвего, Новости Сети, Финансы. Вы можете следить за любыми ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить комментарий или обратную ссылку на эту запись

Оставить комментарий

КУДА ПОЗВОНИТЬ, ЧТОБЫ НАЧАТЬ?

Если вы хотите начать свой бизнес с в сфере здорового питания, то звоните:

Израиль
Хайфа
+972549115431

Россия
Иркутск
+375296104691

Украина
Харьков
+3800667137153

Литва
+37060768985

Свежие комментарии

300x260 [Site Wide - Sidebar]

Впишите адрес своей почты

Delivered by FeedBurner

HL
Информация для вебмастеров и оптимизаторов

Если вам нужен уникальный, тематический, свежий и качественный контент для ваших ресурсов (в любых количествах), по цене 1 у.е. за 1000 знаков, обращайтесь на адрес электронной почты migdalhaifa@gmail.com

Информация для предпринимателей

Если у вас есть интересные предложения о сотрудничестве в сфере копирайтинга, рерайтинга или контент-менеджмента, обращайтесь на адрес электронной почты boris.siomin@gmail.com

Важная информация

HL

ZafonInfo

ZafonInfo

© 2015 Rewrite School. All Rights Reserved. Копирование материалов - только с гиперссылкой на http://rewriteschool.ru/ По вопросам сотрудничества или оказываемых на сайте услуг связываться по электронной почте mirborisa@gmail.com Войти -