Главная » Интернет, Новости Сети, Образование, События » Ротапост приглашает на конференцию

Ротапост приглашает на конференцию

Фото afisha.bz

Фото afisha.bz

Биржа Ротапост приглашает всех пользователей интернет, которые «в теме» на конференцию по интернет-маркетингу. Вот, что сообщает новостная лента сервиса об этом событии:

«…16 мая 2014 года состоится конференция по интернет-маркетингу «Face2Face», одно из ключевых событий сферы онлайн-маркетинга в Восточной Украине.

Мероприятие пройдет в Харькове, в самом роскошном гостиничном комплексе «Kharkiv Palace Premier Hotel». Основная направленность «Face2Face» — инструменты онлайн-маркетинга и их использование в развитии интернет-магазинов и корпоративных сайтов.

Цель мероприятия — создать комфортные условия в которых лицом к лицу смогут встретиться представители бизнеса и эксперты интернет-маркетинга с целью обмена опытом и поиска новых путей развития онлайн-проектов.

Кому полезно посетить конференцию — предпринимателям, владельцам малого и среднего бизнеса, которые имеют проекты в Интернете и тем, кто только планирует увеличить продажи при помощи глобальной сети. Актуальную информацию найдут для себя и специалисты интернет-маркетинга, представители агентств. С командой спикеров можете заочно ознакомиться на сайте .

Посетив «Face2Face», каждый участник почерпнет информацию, которую в дальнейшем можно успешно применить на практике в непосредственной работе с онлайн-проектами.

Регистрироваться участники могут уже сейчас! Кроме того, каждому пользователю предоставляется скидка в размере 10% при покупке билета по промокоду rotapost_10.

Длительность конференции — один день, на протяжении которого слушатели посетят три секции с докладами от специалистов-экспертов в области интернет-маркетинга из Украины и России. Кроме того, для гостей предусмотрен обед в ресторане отеля.

На «Face2Face» каждый, кто желает сделать свой онлайн-бизнес более прибыльным, сможет получить ценные знания, а также ответы на главные вопросы отрасли: в чем секрет организации эффективной стратегии онлайн-маркетинга, как лучше использовать рекламу и как быстро добиться роста прибыли.

Регистрация уже открыта

Организатор — компания по интернет-маркетингу Turboseo.

Генеральный информационный партнер – информационное агентство «Интерфакс-Украина».

Вся детальная информация на сайте.

Email: info@face2face.com.ua…»

Короткий URL: http://rewriteschool.ru/?p=2856

Опубликовал на Апр 28 2014. В рубрике Интернет, Новости Сети, Образование, События. Вы можете следить за любыми ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить комментарий или обратную ссылку на эту запись

Оставить комментарий

КУДА ПОЗВОНИТЬ, ЧТОБЫ НАЧАТЬ?

Если вы хотите начать свой бизнес с в сфере здорового питания, то звоните:

Израиль
Хайфа
+972549115431

Россия
Иркутск
+375296104691

Украина
Харьков
+3800667137153

Литва
+37060768985

Свежие комментарии

300x260 [Site Wide - Sidebar]

Впишите адрес своей почты

Delivered by FeedBurner

HL
Информация для вебмастеров и оптимизаторов

Если вам нужен уникальный, тематический, свежий и качественный контент для ваших ресурсов (в любых количествах), по цене 1 у.е. за 1000 знаков, обращайтесь на адрес электронной почты migdalhaifa@gmail.com

Информация для предпринимателей

Если у вас есть интересные предложения о сотрудничестве в сфере копирайтинга, рерайтинга или контент-менеджмента, обращайтесь на адрес электронной почты boris.siomin@gmail.com

Важная информация

HL

ZafonInfo

ZafonInfo

© 2015 Rewrite School. All Rights Reserved. Копирование материалов - только с гиперссылкой на http://rewriteschool.ru/ По вопросам сотрудничества или оказываемых на сайте услуг связываться по электронной почте mirborisa@gmail.com Войти -