Главная » Text.ru, Новости Сети » Повышение рейтинга — за обзор

Повышение рейтинга — за обзор

Фото text.ru

Фото text.ru

Биржа Text.ru сделала своим пользователям предложение, от которого невозможно отказаться. Речь идёт о бесплатном повышении рейтинга. Вот, что сообщает по этому поводу администрация проекта:

«…Уважаемые исполнители, мы рады сообщить вам о новом способе получения рейтинга — написание обзоров о Сервисе TEXT.RU!

Этот способ очень подходит для тех пользователей, кто имеет свой сайт или блог.

Вы можете заниматься написанием статей о Сервисе TEXT.RU, размещать их на своем сайте или блоге и получать за это достаточно большое количество рейтинга. На одном сайте можно опубликовать не более 5 обзоров о нас, однако количество сайтов не ограничено.

Получаемый рейтинг зависит от звания исполнителя. Для Школьников рейтинг составит 1000 пунктов за обзор, для Академиков — 6675 пунктов.

Подробнее об этом способе получения рейтинга вы можете прочитать в своей приватной вкладке Рейтинг — «За что начисляется рейтинг» под №10.


Рейтинг начисляется на профиль и Копирайтера и Рерайтера.

Мы также подготовили для вас список реферальных ссылок, которые нужно вставить в обзор. Таким образом вы не только заработаете рейтинг за обзор, но и привлечете пользователей, с которых впоследствии сможете получать доход.

Список ссылок, которые нужно использовать, и более подробные требования написания обзора можно также посмотреть в своей приватной вкладке Рейтинг — «За что начисляется рейтинг» под №10.

Благодаря этому нововведению исполнители смогут разнообразить свою деятельность на TEXT.RU: не только писать статьи за деньги для Магазина контента или на Бирже контента, но и дополнительно заработать больше рейтинга для быстрого прогресса на нашем сервисе.

Короткий URL: http://rewriteschool.ru/?p=3116

Опубликовал на Май 22 2014. В рубрике Text.ru, Новости Сети. Вы можете следить за любыми ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить комментарий или обратную ссылку на эту запись

Оставить комментарий

КУДА ПОЗВОНИТЬ, ЧТОБЫ НАЧАТЬ?

Если вы хотите начать свой бизнес с в сфере здорового питания, то звоните:

Израиль
Хайфа
+972549115431

Россия
Иркутск
+375296104691

Украина
Харьков
+3800667137153

Литва
+37060768985

Свежие комментарии

300x260 [Site Wide - Sidebar]

Впишите адрес своей почты

Delivered by FeedBurner

HL
Информация для вебмастеров и оптимизаторов

Если вам нужен уникальный, тематический, свежий и качественный контент для ваших ресурсов (в любых количествах), по цене 1 у.е. за 1000 знаков, обращайтесь на адрес электронной почты migdalhaifa@gmail.com

Информация для предпринимателей

Если у вас есть интересные предложения о сотрудничестве в сфере копирайтинга, рерайтинга или контент-менеджмента, обращайтесь на адрес электронной почты boris.siomin@gmail.com

Важная информация

HL

ZafonInfo

ZafonInfo

© 2015 Rewrite School. All Rights Reserved. Копирование материалов - только с гиперссылкой на http://rewriteschool.ru/ По вопросам сотрудничества или оказываемых на сайте услуг связываться по электронной почте mirborisa@gmail.com Войти -