Главная » Новости Сети, Родина Линков » Родина Линков и поиск площадок

Родина Линков и поиск площадок

rlink_rodinalinkov.ru
Биржа Родина Линков продолжает работать над усовершенствованием функционала и недавний апдейт показывает, что здесь все настроены решительно. По крайней мере, теперь здесь появился и поисмк площадок по словам, что намного облегчает работу оптимизаторов и желающих раскрутить свой ресурс.

Если говорить более предметно, то накануне, в новостной ленте сервиса появилось следующее сообщение:

«…Дорогие пользователи, у нас есть отличная майская новость! Новый апдейт и новая возможность сэкономить ваше время и силы.

Специалисты Родины Линков разработали для вас удобную возможность – поиск площадок по словам. Вдобавок ко всем преимуществам эта функция еще и учитывает морфологию русского языка.

Вы можете написать нужное вам слово с различными окончаниями, например: банк, банки, банков.

Также вы можете использовать хорошо известные операторы «и/или/-» в сочетании со скобками для сложных запросов. Это очень удобно.

Например: авто и запчасти; авто или мото; авто -chevrolet; медицина -(город или портал).

Допустим, вы хотите найти все сайты, которые связаны с авто. В этом случае, просто пишем «авто» — и получаем список с упоминанием этого слова. Удобно? Безусловно! Но вот беда, вы видите, что туда попали и СМИ, которые публикуют автоновости.

Что делать в этом случае? Давайте попробуем добавить еще одно слово «авто -сми», что мы получим? Конечно же, только тематические сайты, блоги, порталы и форумы. Ну, а теперь, попробуем получить только порталы. Так и запишем: «авто порталы». Посмотрите, что мы видим на картинке? Здорово, правда? Но это еще не все!

Мы пошли дальше и добавили общий поиск по всей базе площадок не только в конкретном разделе. Теперь вы сможете искать то, что вам нужно по всем площадкам сразу или в определенной тематике.

Мы знаем, как ценно время, а это нововведение существенно облегчит и сократит ваши временные затраты по подбору тематических площадок. Дерзайте! А мы пока что ускорим работу поиска в каталоге и добавим защиту от автоматического скачивания. До новых апдейтов, друзья!»

Короткий URL: http://rewriteschool.ru/?p=3189

Опубликовал на Май 28 2014. В рубрике Новости Сети, Родина Линков. Вы можете следить за любыми ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить комментарий или обратную ссылку на эту запись

Оставить комментарий

КУДА ПОЗВОНИТЬ, ЧТОБЫ НАЧАТЬ?

Если вы хотите начать свой бизнес с в сфере здорового питания, то звоните:

Израиль
Хайфа
+972549115431

Россия
Иркутск
+375296104691

Украина
Харьков
+3800667137153

Литва
+37060768985

Свежие комментарии

300x260 [Site Wide - Sidebar]

Впишите адрес своей почты

Delivered by FeedBurner

HL
Информация для вебмастеров и оптимизаторов

Если вам нужен уникальный, тематический, свежий и качественный контент для ваших ресурсов (в любых количествах), по цене 1 у.е. за 1000 знаков, обращайтесь на адрес электронной почты migdalhaifa@gmail.com

Информация для предпринимателей

Если у вас есть интересные предложения о сотрудничестве в сфере копирайтинга, рерайтинга или контент-менеджмента, обращайтесь на адрес электронной почты boris.siomin@gmail.com

Важная информация

HL

ZafonInfo

ZafonInfo

© 2015 Rewrite School. All Rights Reserved. Копирование материалов - только с гиперссылкой на http://rewriteschool.ru/ По вопросам сотрудничества или оказываемых на сайте услуг связываться по электронной почте mirborisa@gmail.com Войти -