Главная » Text.ru, Интернет, Новости Сети » Мониторим обновления Text.ru

Мониторим обновления Text.ru

Фото text.ru

Фото text.ru

Мы продолжаем мониторить обновления функционала на бирже Text.ru Вот, чем порадовал сервис за последнее время:

«…Новая вкладка «В отказе» в списке работ исполнителя на бирже 16.05.2014 Уважаемые исполнители, для вас в «Список работ» на бирже контента добавлена новая вкладка «В отказе».

В данной вкладке находятся заказы следующего плана:
индивидуальные заказы, не взятые в работу;
все взятые в работу заказы, от которых вы отказались;
заказы, по которым от вас отказался заказчик после истечения дедлайна.

Напоминаем, что исполнитель может отказаться от взятия индивидуального заказа в работу без ущерба для рейтинга. Если же исполнитель отказывается от взятого в работу заказа или заказчик отказывается от исполнителя по причине просрочки дедлайна, то на исполнителя накладывается штраф в виде потери рейтинга в двойном размере от того объема рейтинга, который он мог бы получить за выполнение заказа.

Если по какой-то причине вам пришлось отказаться от заказа, мы рекомендуем вам связаться с заказчиком через личные сообщения и попытаться урегулировать проблему. Отказываясь от уже взятого в работу заказа, вы нарушаете планы заказчика, который хотел получить работу до наступления дедлайна. Уважительное и предупредительное отношение к заказчикам значительно облегчат вам работу на нашей бирже копирайтинга…»

«…Оптимизация списка заказов на Бирже контента для заказчиков 26.05.2014 Уважаемые пользователи, мы провели некоторую оптимизацию работы биржи, в результате чего скорость работы значительно возросла. Данное нововведение в первую очередь касается заказчиков, у которых много заказов.

Изменения, связанные с оптимизацией:

1) Список заказов подгружается постепенно.
При переходе в список заказов или в папку с большим количеством заказов они будут подгружаться порциями, а не все сразу, что значительно увеличивает скорость работы страницы. Подтверждением того, что заказы еще загружаются, будет крутящийся кружок. Если он исчез, значит все заказы в папке уже загружены.

2) Заказы загружаются только в активной папке.
Если у вас есть деление по папкам и некоторые папки свернуты, то при переходе во вкладку «Все заказы» они не будут загружаться. Чтобы увидеть заказы из свернутой папки, нужно нажать на папку.

3) В архиве все папки по умолчанию свернуты.
При заходе в архив загружается только список папок, в результате архив открывается сразу. Чтобы загрузить заказы, необходимо выбрать интересующую вас папку.

Благодаря данным обновлениям вы сможете заказать написание текстов для сайта на нашей бирже в любом количестве и не опасаться снижения скорости загрузки при работе с ними…»

«…Обновления для исполнителей, работающих с Магазином контента 27.05.2014 Уважаемые пользователи, в Магазин контента в интерфейс исполнителя мы добавили возможность пакетного изменения цен.
Для того чтобы изменить цену, необходимо поставить галочку у нужных текстов. Можно выбрать все тексты, нажав на галочку вверху.

Далее в графе «Операции» выберите «Изменить цену за 1000 символов».

В открывшемся модальном окне вы можете поменять стоимость тысячи знаков для выбранных текстов.

Имеется также возможность увеличить или уменьшить стоимость 1000 знаков выбранных текстов в процентах от текущей цены.

Данное нововведение позволит исполнителям оперативно изменять стоимость текстов в Магазине контента, и продажа статей станет намного удобнее.

Обратите внимание!
Изменилось количество баллов штрафа за удаление статьи или новости из Магазина контента.

Это вынужденная мера. В последнее время Магазин контента набирает популярность и количество модераций возрастает в геометрической прогрессии. Модерируя добавленные статьи и новости, мы тратим время и силы для их проверки и последующего получения прибыли с комиссии от продажи исполнителем данных текстов. Если же исполнитель удаляет текст из Магазина, мы не можем компенсировать затраченные на модерацию ресурсы…»

«…Изменение просмотра купленного текста в Магазине контента 28.05.2014 Уважаемые пользователи, в Магазине контента был переделан просмотр статьи и новости.
Данный функционал предназначен в первую очередь для заказчиков нашей биржи.

Чтобы открыть текст, необходимо нажать на его название.

Далее необходимо выбрать Просмотр в txt или Просмотр в html, при открытии текста автоматически выбирается первый вариант.

В просмотре в txt находится текст с форматированием, но без тегов, а в просмотре html можно увидеть его уже с тегами.

Внизу страницы также есть возможность скачать или скопировать текст в буфер.

С данным обновлением заказчикам будет удобнее сохранять текст после покупки статей в нашем Магазине контента….»

Короткий URL: http://rewriteschool.ru/?p=3213

Опубликовал на Май 30 2014. В рубрике Text.ru, Интернет, Новости Сети. Вы можете следить за любыми ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить комментарий или обратную ссылку на эту запись

Оставить комментарий

КУДА ПОЗВОНИТЬ, ЧТОБЫ НАЧАТЬ?

Если вы хотите начать свой бизнес с в сфере здорового питания, то звоните:

Израиль
Хайфа
+972549115431

Россия
Иркутск
+375296104691

Украина
Харьков
+3800667137153

Литва
+37060768985

Свежие комментарии

300x260 [Site Wide - Sidebar]

Впишите адрес своей почты

Delivered by FeedBurner

HL
Информация для вебмастеров и оптимизаторов

Если вам нужен уникальный, тематический, свежий и качественный контент для ваших ресурсов (в любых количествах), по цене 1 у.е. за 1000 знаков, обращайтесь на адрес электронной почты migdalhaifa@gmail.com

Информация для предпринимателей

Если у вас есть интересные предложения о сотрудничестве в сфере копирайтинга, рерайтинга или контент-менеджмента, обращайтесь на адрес электронной почты boris.siomin@gmail.com

Важная информация

HL

ZafonInfo

ZafonInfo

© 2015 Rewrite School. All Rights Reserved. Копирование материалов - только с гиперссылкой на http://rewriteschool.ru/ По вопросам сотрудничества или оказываемых на сайте услуг связываться по электронной почте mirborisa@gmail.com Войти -