Главная » Etxt, Новости Сети, События » Etxt приглашает на конференцию копирайтеров

Etxt приглашает на конференцию копирайтеров

Фото afisha.bz

Фото afisha.bz

Приглашаем принять участие в первой масштабной конференции по контент-маркетингу Russian Content Marketing 2014. Организатор конференции — биржа копирайтинга eTXT.ru.

Самое ожидаемое и масштабное событие в мире копирайтинга и интернет-маркетинга состоится 5 сентября 2014 года в Москве по адресу: Варшавское шоссе, 28 А.

Среди гостей и участников конференции Russian Content Marketing 2014 будут: владельцы и руководители бизнеса, интернет-маркетологи, веб-мастера, копирайтеры, веб-дизайнеры, фотографы (более 1000 человек).

Мощная конференционная программа будет представлена выступлениями спикеров компаний: Yandex, PressFoto, Seopult, Нетология, Блогун и других компаний, которые осветят основные тренды контент-маркетинга в России.

Изучить достижения лидеров Рунета в данной области Вам помогут мастер-классы, проводимые параллельно основной программе: для маркетологов — мастер-класс Дамира Халилова «Контент-продвижение в социальных сетях»; для копирайтеров — тренинг Дмитрия Кота «Как продавать себя увереннее и успешнее?»; для веб-мастеров — мастер-класс по инфографике Максима Горбаческого «Визуальное мышление: от мысли к изображению».

Всех посетителей Russian Content Marketing 2014 ждут многочисленные выступления от партнеров конференции с приятными бонусами, выступление музыкальный гостя конференции Васи Обломова на фуршете и много другое.

Стоимость единого входного билета на конференцию Russian Content Marketing 2014 составляет 2000 рублей.

Организатор конференции — биржа контента eTXT.ru, которая более 10 лет удерживает лидирующие позиции в своей области и объединяет более 350 тысяч копирайтеров и 150 тысяч веб-мастеров.

Короткий URL: http://rewriteschool.ru/?p=3270

Опубликовал на Июл 27 2014. В рубрике Etxt, Новости Сети, События. Вы можете следить за любыми ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить комментарий или обратную ссылку на эту запись

Оставить комментарий

КУДА ПОЗВОНИТЬ, ЧТОБЫ НАЧАТЬ?

Если вы хотите начать свой бизнес с в сфере здорового питания, то звоните:

Израиль
Хайфа
+972549115431

Россия
Иркутск
+375296104691

Украина
Харьков
+3800667137153

Литва
+37060768985

Свежие комментарии

300x260 [Site Wide - Sidebar]

Впишите адрес своей почты

Delivered by FeedBurner

HL
Информация для вебмастеров и оптимизаторов

Если вам нужен уникальный, тематический, свежий и качественный контент для ваших ресурсов (в любых количествах), по цене 1 у.е. за 1000 знаков, обращайтесь на адрес электронной почты migdalhaifa@gmail.com

Информация для предпринимателей

Если у вас есть интересные предложения о сотрудничестве в сфере копирайтинга, рерайтинга или контент-менеджмента, обращайтесь на адрес электронной почты boris.siomin@gmail.com

Важная информация

HL

ZafonInfo

ZafonInfo

© 2015 Rewrite School. All Rights Reserved. Копирование материалов - только с гиперссылкой на http://rewriteschool.ru/ По вопросам сотрудничества или оказываемых на сайте услуг связываться по электронной почте mirborisa@gmail.com Войти -