Главная » TurboText » Акция «Вливайся!» на Турбо Тексте

Акция «Вливайся!» на Турбо Тексте

turbotext_turbotext.ru
Напоминаем о том, что на бирже ТурбоТекст в самом разгаре акция «Вливайся!». Вот её условия:

«… Традиционно осенью наступает время для небольшого соревнования с отличными призами среди пользователей нашего сайта! В этот раз «борьба» будет проходить в двух номинациях.

Турбо-агент

Цель – привлечение новых пользователей на сайт через нашу партнёрскую программу. При этом все участники мероприятия во время её проведения будут получать повышенные отчисления – невероятные 40% комиссии TurboText от трат привлечённых заказчиков или заработка привлечённых копирайтеров, зарегистрированных в период проведения мероприятия!

Но это ещё не всё! За каждых 50 привлечённых активных пользователей мы зачислим на ваш счёт 5,000 рублей!

А где же здесь соревнование? А вот оно: мы зачислим 15,000 рублей на счёт участника, пригласившего наибольшее количество активных пользователей в период акции. Также каждый участник, пригласивший за первую неделю акции (до 20 октября включительно) 10 активных пользователей, получит в подарок фирменную кружку TurboText!

Следить за результатами в этой номинации можно на специальной странице.

Турбо-копирайтер

Цель – выполнить как можно больше заказов на написание статей в период акции. Тройка лидеров по количеству выполненных заказов получит следующие призы:
1 место – 15 000 рублей;
2 место – 7 000 рублей;
3 место – 3 000 рублей.

Каждому, кто выполнит за первую неделю проведения акции (до 20 октября включительно) более 50 заказов, мы подарим фирменную кружку TurboText! Следить за результатами в этой номинации также можно в режиме онлайн на специальной странице.

Еще один приятный бонус для новичков на нашем сайте. Среди участников конкурса, обладателей статуса «Новичок» и «Базовый», администрация сайта выберет тройку авторов, которые будут досрочно переведены на Высокий уровень.

Отдельно хотелось бы обратить внимание на то, что ни в коем случае нельзя забывать о качестве в погоне за количеством заказов. Участник, получивший хотя бы один штраф во время проведения акции, автоматически снимается с конкурса.

Как стать участником

Достаточно перейти по ссылке и нажать на кнопку «Стать участником».

Подробная информация

Акция проводится с 15 октября по 20 ноября 2014 года (включительно), до 23:59 по московскому времени. Участником акции может стать любой пользователь «Турботекста», нажавший на кнопку «Стать участником» на странице http://www.turbotext.ru/competition/accept/ и безоговорочно принимающий все условия акции.

Активным пользователем считается автор, выполнивший хотя бы один заказ (не микрозадачу), или заказчик, заказавший и оплативший хотя бы один заказ.

В номинации «Турбо-копирайтер» под выполненными заказами понимаются заказы, выполненные автором и оплаченные заказчиком в период проведения акции.

Администрация TurboText оставляет за собой право изменить условия акции без предварительного уведомления. Микрозадачи в номинации «Турбо-копирайтер» не учитываются. Для получения всех призов и бонусов необходимо обратиться в службу поддержки с 21 ноября 2014 по 1 декабря 2014 года…»

Короткий URL: http://rewriteschool.ru/?p=3362

Опубликовал на Ноя 3 2014. В рубрике TurboText. Вы можете следить за любыми ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить комментарий или обратную ссылку на эту запись

Оставить комментарий

КУДА ПОЗВОНИТЬ, ЧТОБЫ НАЧАТЬ?

Если вы хотите начать свой бизнес с в сфере здорового питания, то звоните:

Израиль
Хайфа
+972549115431

Россия
Иркутск
+375296104691

Украина
Харьков
+3800667137153

Литва
+37060768985

Свежие комментарии

300x260 [Site Wide - Sidebar]

Впишите адрес своей почты

Delivered by FeedBurner

HL
Информация для вебмастеров и оптимизаторов

Если вам нужен уникальный, тематический, свежий и качественный контент для ваших ресурсов (в любых количествах), по цене 1 у.е. за 1000 знаков, обращайтесь на адрес электронной почты migdalhaifa@gmail.com

Информация для предпринимателей

Если у вас есть интересные предложения о сотрудничестве в сфере копирайтинга, рерайтинга или контент-менеджмента, обращайтесь на адрес электронной почты boris.siomin@gmail.com

Важная информация

HL

ZafonInfo

ZafonInfo

© 2015 Rewrite School. All Rights Reserved. Копирование материалов - только с гиперссылкой на http://rewriteschool.ru/ По вопросам сотрудничества или оказываемых на сайте услуг связываться по электронной почте mirborisa@gmail.com Войти -