Главная » За рубежом, Образование » Английский можно и в Ирландии учить

Английский можно и в Ирландии учить

Фото irishedu.ru

Фото irishedu.ru

Первая, страна которая приходит в голову, когда мы начинаем обсуждать тему обучения английскому языку заграницей — это Великобритания. Ничего удивительного в этом нет, скорее, наоборот. Таков ход мыслей вполне логичен. Второй страной в данном ряду, скорее всего станут США, и тоже по вполне понятным причинам.

Но, самое интересное, что первые предположения могут оказаться не всегда самыми выгодными. Более того, согласно сразу нескольким критериям, изучать английский в Ирландии, может быть гораздо выгоднее и перспективнее. На специальном сайте, посвящённом данной тематике http://irishedu.ru имеется большое количество важной информации для тех, кто решил в совершенстве освоить английский язык.

Кроме всех прочих преимуществ, у этой страны очень древняя история и традиции обучения иностранным языкам, которые восходят к седьмому веку. Именно тогда Ирландия начала принимать и обучать иностранных студентов. Поэтому, естественно, за столь долгий период в стране сформировались очень качественные подходы и эффективные методики.

Особенно хороши программы детского образования в этой стране. Английский язык для детей в Ирландии преподаётся на самом высоком уровне, а такого разнообразия в подходах трудно найти в других странах мира.

Кроме того, что Ирландия — это страна, где говорят на английском, в этом островном государстве очень много своих достопримечательностей, живописных уголков природы, исторических памятников, интересных туристических объектов.

Здесь никого не нужно упрашивать пообщаться с вами на английском, местные жители доброжелательны и отзывчивы и ч удовольствием общаются с иностранцами в любых местах и ситуациях.

Короткий URL: http://rewriteschool.ru/?p=3431

Опубликовал на Янв 10 2015. В рубрике За рубежом, Образование. Вы можете следить за любыми ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить комментарий или обратную ссылку на эту запись

Оставить комментарий

КУДА ПОЗВОНИТЬ, ЧТОБЫ НАЧАТЬ?

Если вы хотите начать свой бизнес с в сфере здорового питания, то звоните:

Израиль
Хайфа
+972549115431

Россия
Иркутск
+375296104691

Украина
Харьков
+3800667137153

Литва
+37060768985

Свежие комментарии

300x260 [Site Wide - Sidebar]

Впишите адрес своей почты

Delivered by FeedBurner

HL
Информация для вебмастеров и оптимизаторов

Если вам нужен уникальный, тематический, свежий и качественный контент для ваших ресурсов (в любых количествах), по цене 1 у.е. за 1000 знаков, обращайтесь на адрес электронной почты migdalhaifa@gmail.com

Информация для предпринимателей

Если у вас есть интересные предложения о сотрудничестве в сфере копирайтинга, рерайтинга или контент-менеджмента, обращайтесь на адрес электронной почты boris.siomin@gmail.com

Важная информация

HL

ZafonInfo

ZafonInfo

© 2015 Rewrite School. All Rights Reserved. Копирование материалов - только с гиперссылкой на http://rewriteschool.ru/ По вопросам сотрудничества или оказываемых на сайте услуг связываться по электронной почте mirborisa@gmail.com Войти -