Главная » Адвего » О том, как работать на Адвего

О том, как работать на Адвего

Фото advego.ru

Фото advego.ru

Если вы умеете «связать два слова» и хотите зарабатывать в интернете, то, можете попробовать сделать первые шаги в этом направлении.

Для начала зарегистрируйтесь на бирже интернет-контента Адвего. Смысл работы на ней заключается в следующем: вебмастерам нужен контент (т.е.содержимое для сайтов) и средства, но нет времени его писать, у копирайтеров – есть время и желание его писать, но они хотят заработать. То есть наблюдается полное совмещение интересов.

Адвего – это биржа, которая не только сводит одних с другими, но и контролирует выполнение взаимных обязательств. То есть, здесь можно спокойно работать и первым и вторым, интересы сторон будут соблюдены полностью. За это Адвего получает свой процент с каждой сделки.

Начинать работу на этой бирже следует с маленьких, простых и недорогих заданий. Как правило, это – постинг, то есть написание сообщений на новых, в основном, форумах.

Если вы будете внимательно читать задания и чётко их соблюдать, то оплата вам гарантирована.

Постепенно можно переходить к заданиям по рерайту, то есть передачу другими словами, какого-нибудь, ранее уже напечатанного текста в интернете. О технике рерайта, копирайтинга и постинга мы поговорим позже, пока просто пробуйте передать смысл текстов представленных в заданиях при помощи синонимов или схожих по смыслу фраз и оборотов.

Обратите внимание на проверку уникальности. Для этого можно скачать прямо на сайте программу Плагиатус, которая именно для этих нужд и предназначена. Исходные материалы для рерайта предоставляет либо вебмастер, либо вы сами, как правило, без особого труда находите их в интернете.

Копирайтинг – это «высший пилотаж». Это тексты, которые вы либо пишете «из головы», либо делаете очень глубокий рерайт из различных источников.

Ещё раз повторяю, надо очень внимательно читать задания, чтобы вебмастер не отправлял их на доработку.

Если вы стабильно и чётко будете выполнять задания вебмастеров, то у вас будет шанс попасть в так называемые «белые списки». Это позволит вам получать постоянно новые задания .а не «гоняться за ними» и, естественно, оплата за них будет выше.

Есть ещё множество нюансов в работе на бирже Адвего, но мы с вам поговорим о них в других материалах.

P.S. Все подробности, детали, а также при наличии минимальных навыков работу, можно узнать в бесплатной Школе Рерайта на Фейсбуке.

Advego.ru - наполнение сайтов информацией

Короткий URL: http://rewriteschool.ru/?p=187

Опубликовал на Дек 19 2013. В рубрике Адвего. Вы можете следить за любыми ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить комментарий или обратную ссылку на эту запись

Оставить комментарий

КУДА ПОЗВОНИТЬ, ЧТОБЫ НАЧАТЬ?

Если вы хотите начать свой бизнес с в сфере здорового питания, то звоните:

Израиль
Хайфа
+972549115431

Россия
Иркутск
+375296104691

Украина
Харьков
+3800667137153

Литва
+37060768985

Свежие комментарии

300x260 [Site Wide - Sidebar]

Впишите адрес своей почты

Delivered by FeedBurner

HL
Информация для вебмастеров и оптимизаторов

Если вам нужен уникальный, тематический, свежий и качественный контент для ваших ресурсов (в любых количествах), по цене 1 у.е. за 1000 знаков, обращайтесь на адрес электронной почты migdalhaifa@gmail.com

Информация для предпринимателей

Если у вас есть интересные предложения о сотрудничестве в сфере копирайтинга, рерайтинга или контент-менеджмента, обращайтесь на адрес электронной почты boris.siomin@gmail.com

Важная информация

HL

ZafonInfo

ZafonInfo

© 2015 Rewrite School. All Rights Reserved. Копирование материалов - только с гиперссылкой на http://rewriteschool.ru/ По вопросам сотрудничества или оказываемых на сайте услуг связываться по электронной почте mirborisa@gmail.com Войти -