Главная » Образование, Практика » Написание статей за деньги

Написание статей за деньги

rus_den_dw.de
Почему статья не названа, например, «Копирайтинг», «Сео-копирайтинг» или как либо ещё? Вопрос справедливый, но не до конца продуманный. Написание статей за деньги — это не всегда то, что мы понимаем под словом копирайтинг. Именно поэтому мы ограничимся именно такой формулировкой, более широкой.

Важно также обратить внимание на второй ключевой момент названия — «за деньги». То есть, это прямое указание на то, что за написание статей можно получать деньги, причём, порой очень даже неплохие.

Да, безусловно, как и любое дело, за которое платят, надо кое-что уметь. В данном случае требуется хорошее владение русским языком и хоть небольшая толика креатива. Можно, конечно, и без него, существует такое понятие как «рерайт», где креатив не только не нужен, но даже нежелателен. Тем не менее, умение сочинять, придумывать, творить, только приветствуется в этом деле.

Поначалу, вполне возможно, суммы гонораров будут не слишком высокими. Дополнительный заработок в интернете, с другой стороны, ещё никому не помешал, пусть даже его объёмы в самом начале будут небольшими.

Особенно приветствуется умение писать отзывы о каком-нибудь товаре или услуге. В сео-копиратинге, на этом поприще довольно хороший спрос. Существует немало бирж (и на даном сайте имеется их полный список), где можно стабильно получать деньги за написание статей.

Постепенно придёт и опыт, и все необходимые навыки. А стало быть и деньги за всё это платить будут уже совершенно другие. Поэтому, всем заинтересовавашимся данной темой, нет смысла откладывать всё в долгий ящик, а лучше сразу приступить к изучению всех возможностей этого направления.

Короткий URL: http://rewriteschool.ru/?p=3518

Опубликовал на Апр 26 2015. В рубрике Образование, Практика. Вы можете следить за любыми ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить комментарий или обратную ссылку на эту запись

Оставить комментарий

КУДА ПОЗВОНИТЬ, ЧТОБЫ НАЧАТЬ?

Если вы хотите начать свой бизнес с в сфере здорового питания, то звоните:

Израиль
Хайфа
+972549115431

Россия
Иркутск
+375296104691

Украина
Харьков
+3800667137153

Литва
+37060768985

Свежие комментарии

300x260 [Site Wide - Sidebar]

Впишите адрес своей почты

Delivered by FeedBurner

HL
Информация для вебмастеров и оптимизаторов

Если вам нужен уникальный, тематический, свежий и качественный контент для ваших ресурсов (в любых количествах), по цене 1 у.е. за 1000 знаков, обращайтесь на адрес электронной почты migdalhaifa@gmail.com

Информация для предпринимателей

Если у вас есть интересные предложения о сотрудничестве в сфере копирайтинга, рерайтинга или контент-менеджмента, обращайтесь на адрес электронной почты boris.siomin@gmail.com

Важная информация

HL

ZafonInfo

ZafonInfo

© 2015 Rewrite School. All Rights Reserved. Копирование материалов - только с гиперссылкой на http://rewriteschool.ru/ По вопросам сотрудничества или оказываемых на сайте услуг связываться по электронной почте mirborisa@gmail.com Войти -