Главная » Интервью, Новости Сети, Фриланс » Интервью с Главным Фрилансером

Интервью с Главным Фрилансером

Фото siliconrus.com

Фото siliconrus.com

Конечно же, мы не могли пропустить мимо себя такое интервью. Как никак, журналистка Лариса Парфентьева из «Цукерберг Позвонит» расколола на откровения Самого Главного Фрилансера Рунета, то бишь, основателя и руководителя биржи «Фри-ланс.ру», которая теперь Fl.ru, Антона Мажирина.

Многие моменты из этой беседы были особенно интересны нам, а также всем копирайтерам, работающим на данной бирже и ей подобным и всем участникам проекта Школа Рерайта. Ведь именно на главном фрилансерском сервисе Рунета происходит больше всего нововведений и изменений, включая даже те, которые не очень по душе пользователям.

Кстати, в ходе беседы, Антон Мажирина вот как охарактеризовал этого самого пользователя, точнее, обрисовал его «среднестатистический портрет»:

«…Антон Мажирин. Лет 5-7 лет назад, когда мы только запускали проект, фрилансер ассоциировался с этаким студентом, который делает работу тяп-ляп и всех кидает. Сейчас аудитория повзрослела. Исследования показывают, что возраст смещается в сторону людей, которые уже работают. В среднем, это мужчины 22-35 лет. Заказы на фрилансере стали серьезнее, да и сам фрилансер стал более ответственным. Мы приближаемся к западной модели…»

Другими словами, всё становится гораздо серьёзнее. Это же самое можно сказать и о финансах, о суммах которые зарабатывают фрилансеры, в том числе и на Fl.ru. Об этом Главный Фриласер говорит следующее:

«…Наши ТОПовые фрилансеры, мне кажется, зарабатывают больше, чем я. Это те ребята, которые уже сделали себе имя и занимаются этим лет 10. Народ берет заказы за какие-то сумасшедшие деньги – например, 20 тысяч долларов за проект…»

Однако… В общем, есть смысл более внимательно прочитать интервью с Антоном Мажириным и сделать соответствующие выводы.

Приглашаем освоить перспективные профессии в Школе Рерайта

Короткий URL: http://rewriteschool.ru/?p=1773

Опубликовал на Фев 14 2014. В рубрике Интервью, Новости Сети, Фриланс. Вы можете следить за любыми ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить комментарий или обратную ссылку на эту запись

1 Комментарий Для “Интервью с Главным Фрилансером”

  1. Когда читал статью так и не можешь оторваться,все так красиво и четко написано вот что значит талант.Я считаю сколько бы не учиться если не дан такой некий дар фрилансера,то без полезно.Мне еще далеко «как до китая».
    А так по нраву статейка.
    Удачи!!!

Оставить комментарий

КУДА ПОЗВОНИТЬ, ЧТОБЫ НАЧАТЬ?

Если вы хотите начать свой бизнес с в сфере здорового питания, то звоните:

Израиль
Хайфа
+972549115431

Россия
Иркутск
+375296104691

Украина
Харьков
+3800667137153

Литва
+37060768985

Свежие комментарии

300x260 [Site Wide - Sidebar]

Впишите адрес своей почты

Delivered by FeedBurner

HL
Информация для вебмастеров и оптимизаторов

Если вам нужен уникальный, тематический, свежий и качественный контент для ваших ресурсов (в любых количествах), по цене 1 у.е. за 1000 знаков, обращайтесь на адрес электронной почты migdalhaifa@gmail.com

Информация для предпринимателей

Если у вас есть интересные предложения о сотрудничестве в сфере копирайтинга, рерайтинга или контент-менеджмента, обращайтесь на адрес электронной почты boris.siomin@gmail.com

Важная информация

HL

ZafonInfo

ZafonInfo

© 2015 Rewrite School. All Rights Reserved. Копирование материалов - только с гиперссылкой на http://rewriteschool.ru/ По вопросам сотрудничества или оказываемых на сайте услуг связываться по электронной почте mirborisa@gmail.com Войти -