Главная » Новости Сети, Родина Линков, Юмор » Прикол или «что-то типа»?

Прикол или «что-то типа»?

Фото rodinalinkov.ru

Фото rodinalinkov.ru

Биржа Родина Линков, которую мы с сегодняшнего дня добавляем в наш реестр для мониторинга, «порадовала» необычным материалом, жанр которого сразу и не определишь. Что-то среднее между «кейсом» и «промо-статьёй», но более точно определить мы попросим наших читателей.

Новые материалы здесь размещаются в Блоге проекта, поэтому именно здесь мы поставим свой «наблюдательный пункт».

А теперь, переходим к самой статье. Вот, что в ней пишется:

«…Жил-был один талантливый, но ленивый юзер. И решил он как-то раз подзаработать. Стал искать сайты всякостные шаровые, где можно с помощью кликов за прочтение новостей деньжат себе накликать. Насобирал десяток сайтов и кликал без устали две недели. А работа его копирайтерская простаивала.

Подумал он: «Чего это я мучиться буду да тексты писать, если можно просто кликать пальцем бездумно на одну кнопку да те же деньги на кошелек электронный получать?»

И вот кликал он кликал две недели пока двести долларов не накликал. Сделал вывод суммы на кошелек и стал завороженно смотреть на надпись: «Ваша выплата в обработке». Неделю смотрел-две смотрел, а между делом еще кликал, чтобы подкопить побольше да снова сумму вывести. Работа же его, тем временем, все простаивала. Прошло так четыре с лишним недели, а платеж, как висел в обработке, так и висит по сей день. Почесал затылок юзер и понял, что он лузер. Денег нет, заказы все его разобрали давно, а он все кликает в надежде денег легких урвать.

— Обманули меня дурака! Четыре недели потерял! Пойду обратно на биржу Родина Линков. Она уже проверенная и надежная.

Вернулся юзер, втянув шею, на биржу. Взял заказ, как обычно, написал статейку. Пришла ему оплата тотчас же. Нажал он на вывод суммы и прилетели к нему денежки в кошелек уже буквально на следующий день.

— Ой, и дурень же я, погнался за шарой! Столько времени потерял. Хорошо хоть Родина у меня есть, которая всегда поймет и простит!

Бестолковый Юзер — Александр Родионович Бор-родач…»

Вопросы к читателям и участникам проекта Школа Рерайта: что за жанр у данного произведения и каким образом вы его определили?

Источник rodinalinkov.ru

Полный список бирж копирайтинга

Короткий URL: http://rewriteschool.ru/?p=2224

Опубликовал на Мар 10 2014. В рубрике Новости Сети, Родина Линков, Юмор. Вы можете следить за любыми ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить комментарий или обратную ссылку на эту запись

1 Комментарий Для “Прикол или «что-то типа»?”

  1. Жанр — школа жизни ))

Оставить комментарий

КУДА ПОЗВОНИТЬ, ЧТОБЫ НАЧАТЬ?

Если вы хотите начать свой бизнес с в сфере здорового питания, то звоните:

Израиль
Хайфа
+972549115431

Россия
Иркутск
+375296104691

Украина
Харьков
+3800667137153

Литва
+37060768985

Свежие комментарии

300x260 [Site Wide - Sidebar]

Впишите адрес своей почты

Delivered by FeedBurner

HL
Информация для вебмастеров и оптимизаторов

Если вам нужен уникальный, тематический, свежий и качественный контент для ваших ресурсов (в любых количествах), по цене 1 у.е. за 1000 знаков, обращайтесь на адрес электронной почты migdalhaifa@gmail.com

Информация для предпринимателей

Если у вас есть интересные предложения о сотрудничестве в сфере копирайтинга, рерайтинга или контент-менеджмента, обращайтесь на адрес электронной почты boris.siomin@gmail.com

Важная информация

HL

ZafonInfo

ZafonInfo

© 2015 Rewrite School. All Rights Reserved. Копирование материалов - только с гиперссылкой на http://rewriteschool.ru/ По вопросам сотрудничества или оказываемых на сайте услуг связываться по электронной почте mirborisa@gmail.com Войти -