Главная » Интернет, Новости Сети » Рейтинг Рунета и контекстная реклама

Рейтинг Рунета и контекстная реклама

Фото ratingruneta.ru

Фото ratingruneta.ru

Пользователи интернета уже привыкли ко всякого рода рейтингам, проводимым в Рунете. Согласно этих данных составляются различные списки, определяющие лидеров в той или иной сфере деятельности. Не стала исключением в этом ряду и контекстная реклама, как оказалось, и в этом показатели имеются лидеры и отстающие.

Сегодня мы хотим познакомить наших пользователей с одной очень интересной страницей, которая посвящена именно данной теме. На сайте ratingruneta.ru, если перейти по указанной нами выше ссылке, расположен рейтинг агентств контекстной рекламы.

Покопаться в показателях этого рейтинга — занятие довольно интересное и увлекательное. Но надо также иметь в виду, что у данной страницы имеется ещё и несколько практических функций.

Во-первых, с её помощью можно организовать тендер на размещение контекстной рекламы. Никуда переходить при этом с сайта не нужно, его функционал позволяет оформить всё прям о здесь же.

Во-вторых, свою будущую рекламную кампанию можно отфильтровать по бюджету. Например, на момент публикации данной статьи, средний бюджет составлял 69 472 руб. Такие ориентиры очень удобны, они дают информацию про то, о чего можно оттолкнуться в своих расчётах.

В-третьих, с помощью этого рейтинга можно получить дополнительные, например по странам и городам. Они вынесены в отдельные модули.

Другими словами, данный ресурс может быть очень полезен тем, кто занимается продвижением в Сети.

Короткий URL: http://rewriteschool.ru/?p=3452

Опубликовал на Фев 21 2015. В рубрике Интернет, Новости Сети. Вы можете следить за любыми ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить комментарий или обратную ссылку на эту запись

Оставить комментарий

КУДА ПОЗВОНИТЬ, ЧТОБЫ НАЧАТЬ?

Если вы хотите начать свой бизнес с в сфере здорового питания, то звоните:

Израиль
Хайфа
+972549115431

Россия
Иркутск
+375296104691

Украина
Харьков
+3800667137153

Литва
+37060768985

Свежие комментарии

300x260 [Site Wide - Sidebar]

Впишите адрес своей почты

Delivered by FeedBurner

HL
Информация для вебмастеров и оптимизаторов

Если вам нужен уникальный, тематический, свежий и качественный контент для ваших ресурсов (в любых количествах), по цене 1 у.е. за 1000 знаков, обращайтесь на адрес электронной почты migdalhaifa@gmail.com

Информация для предпринимателей

Если у вас есть интересные предложения о сотрудничестве в сфере копирайтинга, рерайтинга или контент-менеджмента, обращайтесь на адрес электронной почты boris.siomin@gmail.com

Важная информация

HL

ZafonInfo

ZafonInfo

© 2015 Rewrite School. All Rights Reserved. Копирование материалов - только с гиперссылкой на http://rewriteschool.ru/ По вопросам сотрудничества или оказываемых на сайте услуг связываться по электронной почте mirborisa@gmail.com Войти -