Кому нужны курсы Школы Рерайта?

Фото thevine.com.au

Фото thevine.com.au

Для начала, ещё раз назовём те курсы, индивидуальное обучение по которым проводится, на сегодняшний день, в проекте Школа Рерайта. Это профессиональны курсы по интернет-специальностям:

— Рерайтер;
— Контент-менеджер;
— Менеджер Информационного потока (Менеджер Инфопотока, МИП);
— Инфодиетолог.

Прежде всего, обозначим самую широкую целевую аудиторию. Это те люди, которые осознают, что в современном мире нужны современные специальности. Достаточно прочитать свежие новости, чтобы понять где сегодня происходят самые большие перемены, куда вкладывается больше всего денег и о чём больше всего пишут и говорят. Конечно же — это интернет. Найти своё место здесь непросто, слишком много всевозможной «шелухи», аферистов и предложений по «быстрому обогащению и финансовому благополучию без особых усилий».

Тем не менее, реальные ниши вполне существуют и овладев одной из вышеуказанных специальностей (а лучше всего всеми и в той последовательности, в которой они указаны), можно получить стабильную, интересную и перспективную работу в хорошей, перспективной компании или стартовать собственное дело.

Теперь, по порядку, О преимуществах специализации «рерайтер» мы уже писали, причём, не один раз. Добавим только, что это основа-основ любых навыков работы в Сети, связанных с контентом. И, если для копирайтинга, нужны особые, персональные, креативные навыки и таланты, то с рерайт может сделать практически каждый, кто учился в школе и помнит что такое «изложение».

Кому может быть полезна специализация «контент-менеджер»? Конечно же, в первую очередь тому, кто работает или планирует работать с интернет-ресурсами. Востребованность на рынке в контент-менеджерах сегодня довольно высока и чтобы убедиться в этом можно просто полистать сайты по трудоустройству или доски объявлений в категории «Работа».

Специализация «менеджер информационного потока» — это одно из самых популярных и самых перспективных курсов проекта Школа Рерайта. Чтобы в этом убедиться, достаточно ввести в поисковой строке Гугла запрос «менеджер информационного потока». После того, как вы это сделаете, то обнаружите, что везде он требуется, но нигде этому не обучают». А ведь спрос на эту профессию будет только расти, также как и на специалистов по работе с «биг-дата» (большими данными), так как количество информации только увеличивается.

Кроме того, данная специализация может очень пригодиться рерайтерам и контент-менеджерам, которые хотят расширить свои возможности; млм-бизнесменам, которые устанут от «впариваний» и захотят заниматься чем-то конкретным; пиар-менеджерам и промоутерам, но главное, она будет полезна тем, кто захочет раскрутить какой-либо бизнес или проект в Сети самостоятельно, не вкладывая дикие средства «в воздух» и в сомнительные способы продвижения.

Последней в данном списке находится специализация «инфодиетолог», которая не имеет лишь очень отдалённое отношение к кулинарии или похудению, например. Инфодиетолог — это специалист, которые работает на стыке трёх наук — информатики, психологии и диетологии. Главной его задачей является наладить правильное «информационное питание человека», оградить его от всевозможных ненужных и отвлекающих его в интернете вещей, сконцентрировать его пребывание в Сети на достижении поставленных целей и задач. Нет смысла говорить о востребованности данной профессии, достаточно просто прикинуть сколько времени мы тратим на пустое общение в социальных сетях или взглянуть на наших детей, которые не могут «отлипнуть» от компьютера.

Другими словами, все указанные выше специальности очень востребованы и практичны не только в плане трудоустройства, но и с точки зрения личного развития. Достаточно сказать, что у самых успешных выпускников этих курсов появится перспектива трудоустройства в самом проекте Школа Рерайта в качестве преподавателя.

Условия обучения на курсах Школы Рерайта

Короткий URL: http://rewriteschool.ru/?p=1977

Опубликовал на Фев 25 2014. В рубрике Вопросы и ответы, Новости проекта, Новости Сети, Образование, Школа Рерайта. Вы можете следить за любыми ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить комментарий или обратную ссылку на эту запись

2 Комментария Для “Кому нужны курсы Школы Рерайта?”

  1. Хотелось бы подробней

  2. Здравствуйте, Татьяна! Что именно Вас интересует, можете ответить по почте. С вами уже связались.

Оставить комментарий

КУДА ПОЗВОНИТЬ, ЧТОБЫ НАЧАТЬ?

Если вы хотите начать свой бизнес с в сфере здорового питания, то звоните:

Израиль
Хайфа
+972549115431

Россия
Иркутск
+375296104691

Украина
Харьков
+3800667137153

Литва
+37060768985

Свежие комментарии

300x260 [Site Wide - Sidebar]

Впишите адрес своей почты

Delivered by FeedBurner

HL
Информация для вебмастеров и оптимизаторов

Если вам нужен уникальный, тематический, свежий и качественный контент для ваших ресурсов (в любых количествах), по цене 1 у.е. за 1000 знаков, обращайтесь на адрес электронной почты migdalhaifa@gmail.com

Информация для предпринимателей

Если у вас есть интересные предложения о сотрудничестве в сфере копирайтинга, рерайтинга или контент-менеджмента, обращайтесь на адрес электронной почты boris.siomin@gmail.com

Важная информация

HL

ZafonInfo

ZafonInfo

© 2015 Rewrite School. All Rights Reserved. Копирование материалов - только с гиперссылкой на http://rewriteschool.ru/ По вопросам сотрудничества или оказываемых на сайте услуг связываться по электронной почте mirborisa@gmail.com Войти -