Главная » Интернет, Новости Сети, Статьи » Кардшаринг — как средство экономии

Кардшаринг — как средство экономии

Казалось бы странный вопрос: «Можно ли экономить на телевидении?» Первое что приходит в голову, когда его слышишь, это разве что меньше смотреть и не тратить электричество. Но на самом деле, подобное решение — далеко не выход. Зато, есть варианты, когда можно смотреть телевизор больше, да ещё и экономить на этом. Это возможно в том случае, если вы знакомы с кардшарингом.

Кардшаринг — это подключение к пакету кабельного телевидения за минимальную цену. Она получается за счёт того, что за этот пакет оплата производится коллективом смотрящих, если говорить очень упрощенно.

Если называть вещи более профессиональным языкам, то кардшаринг (или шаринг, как его ещё называют) является подключением к находящимся на сервере, ранее оплаченным картам. Естественно, для этого нужен интернет и подключение к декодеру, устройству необходимому для раскодировки каналов.

Таким образом, вам стал понятен не только принцип действия кардшаринга, но и принцип формирования столь небольшой цены на данную услугу.

На сайте tvboom.net, ссылку на который мы привели выше, имеются различные пакеты для кардшаринга, из которых можно выбрать наиболее для вас подходящий по всем параметрам.

Там же описан его принцип действия и разъяснена система оплаты. Так что, если вас интересует то, как можно экономить на телевидении, не теряйте даром время, а сразу переходите по ссылке и вникайте в данную услугу.

Кстати, если вас интересует точное количество каналов, которые предоставляет данная услуга, то их более пяти тысяч. Согласитесь, что подобные цифры — это довольно серьёзный аргумент.

Короткий URL: http://rewriteschool.ru/?p=3516

Опубликовал на Апр 23 2015. В рубрике Интернет, Новости Сети, Статьи. Вы можете следить за любыми ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить комментарий или обратную ссылку на эту запись

Оставить комментарий

КУДА ПОЗВОНИТЬ, ЧТОБЫ НАЧАТЬ?

Если вы хотите начать свой бизнес с в сфере здорового питания, то звоните:

Израиль
Хайфа
+972549115431

Россия
Иркутск
+375296104691

Украина
Харьков
+3800667137153

Литва
+37060768985

Свежие комментарии

300x260 [Site Wide - Sidebar]

Впишите адрес своей почты

Delivered by FeedBurner

HL
Информация для вебмастеров и оптимизаторов

Если вам нужен уникальный, тематический, свежий и качественный контент для ваших ресурсов (в любых количествах), по цене 1 у.е. за 1000 знаков, обращайтесь на адрес электронной почты migdalhaifa@gmail.com

Информация для предпринимателей

Если у вас есть интересные предложения о сотрудничестве в сфере копирайтинга, рерайтинга или контент-менеджмента, обращайтесь на адрес электронной почты boris.siomin@gmail.com

Важная информация

HL

ZafonInfo

ZafonInfo

© 2015 Rewrite School. All Rights Reserved. Копирование материалов - только с гиперссылкой на http://rewriteschool.ru/ По вопросам сотрудничества или оказываемых на сайте услуг связываться по электронной почте mirborisa@gmail.com Войти -