Главная » Интервью, Новости Сети » Интервью с копирайтером-трудоголиком

Интервью с копирайтером-трудоголиком

Фото drpr.com.au

Фото drpr.com.au

Нет, нет, это ещё не наше собственное интервью, хотя кандидаты на таковые уже имеются. На всякий случай, напомним условия для тех, кто отважится на то, чтобы ответить на все наши вопросы.

Ну, а сегодня мы хотим рассказать об интересной виртуальной беседе, которая состоялась накануне в Школе Успешного Фрирайтинга Сергея Трубадура.

Гостем тренера Алекс Елтанской накануне стала «очаровательная девушка, замечательная мама и классный копирайтер Анастасиия Кошкина.

Кроме всего прочего, разговор с ней интересен ещё и тем, что Анастасия не только считает себя трудоголиком, но также находит понимание в семье. Вот, что она отвечает Александре Елтанской на вопрос о том «не тяжело ли».

«…Сашенька, ты знаешь, у фрирайтинга есть удивительное свойство полностью поглощать тебя и затягивать. Тогда каждый новый проект был поводом для радости, а новая звенящая монетка в кипере — для гордости. Для меня и дни и ночи слились в одно целое. Я просто жила работой.

Отдохнуть в выходные — да ты что, такой мысли даже не возникало! Сколько ссор вспыхивало на этой почве! Благо, я интуитивно чувствовала свою правоту и не отступала, хотя такие периоды выбивали из колеи, конечно…»

В интервью есть и другие интересные моменты. Полный текст его можно прочитать на сайте, который мы упомянули в начале статьи и дали точную ссылку на нужную страницу.

Короткий URL: http://rewriteschool.ru/?p=660

Опубликовал на Янв 7 2014. В рубрике Интервью, Новости Сети. Вы можете следить за любыми ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить комментарий или обратную ссылку на эту запись

Оставить комментарий

КУДА ПОЗВОНИТЬ, ЧТОБЫ НАЧАТЬ?

Если вы хотите начать свой бизнес с в сфере здорового питания, то звоните:

Израиль
Хайфа
+972549115431

Россия
Иркутск
+375296104691

Украина
Харьков
+3800667137153

Литва
+37060768985

Свежие комментарии

300x260 [Site Wide - Sidebar]

Впишите адрес своей почты

Delivered by FeedBurner

HL
Информация для вебмастеров и оптимизаторов

Если вам нужен уникальный, тематический, свежий и качественный контент для ваших ресурсов (в любых количествах), по цене 1 у.е. за 1000 знаков, обращайтесь на адрес электронной почты migdalhaifa@gmail.com

Информация для предпринимателей

Если у вас есть интересные предложения о сотрудничестве в сфере копирайтинга, рерайтинга или контент-менеджмента, обращайтесь на адрес электронной почты boris.siomin@gmail.com

Важная информация

HL

ZafonInfo

ZafonInfo

© 2015 Rewrite School. All Rights Reserved. Копирование материалов - только с гиперссылкой на http://rewriteschool.ru/ По вопросам сотрудничества или оказываемых на сайте услуг связываться по электронной почте mirborisa@gmail.com Войти -