Главная » Новости Сети, Фриланс » Юлия Волкодав о том, куда фрилансеру податься

Юлия Волкодав о том, куда фрилансеру податься

Фото ulia-volkodav.ru

Фото ulia-volkodav.ru

Сегодня, человек решивший заняться фрилансом, попадает примерно в такую же ситуацию как выпускник школы, решающий извечный вопрос «Кем быть?» На уровне интуиции многие понимают, что «в интернете что-то есть и там можно делать бабки», тем более что сегодня чуть ли не студенты становятся миллионерами.

Однако как именно определить верный путь знают далеко не все. Вот поэтому и полнится ежедневно «армия жертв лохотронов», люди попадают под влияние различных нечистоплотных «интернет-предпринимателей» и в результате… полностью разочаровываются в своей мечте о том, чтобы работать в Сети.

К счастью, время от времени, более опытные товарищи делятся «секретной» информацией и рассказывают «всё как есть». Буквально пару дней назад в таком благородном поступке была замечена Юлия Волкодав, человек, чьё имя в сетевом копирайтинге хорошо известно многим.

11 января текущего года, на её сайте появилась статья Я в фрилансеры пойду, пусть меня научат!, где подробно, на уровне мануала рассказывается о том, как стать фрилансером и избежать при этом многих ошибок.

Вот, что пишет в этом материале Юлия Волкодав:

«…К счастью, в Интернете мы вольны выбирать профессию, не завися от внешних обстоятельств. Давайте разберемся, как сделать правильный выбор?

Перед нами три основных пути: фриланс (выполнение какой-либо работы на заказ), информационный бизнес (продажа инфотоваров, тренингов, электронных книг и т.д.), создание собственного ресурса и продажа рекламы на нем. Интернет-магазины как бизнес автор статьи пока оставит за скобками, потому как собственного опыта в данной сфере не имеет. Разумеется, в каждой из названных категорий есть множество вариантов для самореализации. Но сначала нам нужно найти основное направление…»

После этого, в статье подробно описываются разделы «Фриланс», «Создание собственного ресурса и продажа рекламы на нем» и «Информационный бизнес». На наш взгляд — это именно то, что нужно для ясного и полного понимания картины того, что сегодня происходит в Сети и мы настоятельно рекомендуем прочитать статью тем, кто ещё не чётко определился в своём профессиональном будущем в интернете.

Короткий URL: http://rewriteschool.ru/?p=791

Опубликовал на Янв 13 2014. В рубрике Новости Сети, Фриланс. Вы можете следить за любыми ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить комментарий или обратную ссылку на эту запись

Оставить комментарий

КУДА ПОЗВОНИТЬ, ЧТОБЫ НАЧАТЬ?

Если вы хотите начать свой бизнес с в сфере здорового питания, то звоните:

Израиль
Хайфа
+972549115431

Россия
Иркутск
+375296104691

Украина
Харьков
+3800667137153

Литва
+37060768985

Свежие комментарии

300x260 [Site Wide - Sidebar]

Впишите адрес своей почты

Delivered by FeedBurner

HL
Информация для вебмастеров и оптимизаторов

Если вам нужен уникальный, тематический, свежий и качественный контент для ваших ресурсов (в любых количествах), по цене 1 у.е. за 1000 знаков, обращайтесь на адрес электронной почты migdalhaifa@gmail.com

Информация для предпринимателей

Если у вас есть интересные предложения о сотрудничестве в сфере копирайтинга, рерайтинга или контент-менеджмента, обращайтесь на адрес электронной почты boris.siomin@gmail.com

Важная информация

HL

ZafonInfo

ZafonInfo

© 2015 Rewrite School. All Rights Reserved. Копирование материалов - только с гиперссылкой на http://rewriteschool.ru/ По вопросам сотрудничества или оказываемых на сайте услуг связываться по электронной почте mirborisa@gmail.com Войти -