Главная » Новости Сети, Фриланс » Женские страдания на тему удалённой работы

Женские страдания на тему удалённой работы

Фото listas.20minutos.es

Фото listas.20minutos.es

У мужчин есть, конечно, свои «страдания» на данную тему, но они более закрыты и не слишком подвержены эмоциям. В то же время, тем эта довольно актуальна, особенно теперь, когда праздники отошли и начались жёсткие будни.

Именно по этой причине, наше внимание привлекло письмо, опубликованное накануне в популярном онлайн таблоиде Woman.ru от некой Марии, да-да, именно «просто Марии» отечественного образца.

Вот о чём в нём шла речь. Передаём дословно, дабы не упустить никаких важных нюансов:

«…Я не смогла устроиться на «реальную» работу. Работодатели не стремятся меня брать к себе, потому что есть кандидаты по лучше и с опытом работы, и с соответствующим образованием. А у меня…. Специальность — педагогическая, профессия — техническая, и та, которая указана в трудовой, не соответствует выполняемой работе (даже близко не валяется).

Когда наше предприятие закрыли, и я поняла, что работу найти практически без опыта нереально трудно, я решила заняться удаленкой . Фриланс мне очень нравится, здесь есть развитие, что бы там ни говорили, тут можно вырасти во всех смыслах этого слова. Но мои родители не понимают такого вида заработка и не верят, что через комп можно зарабатывать в принципе. И постоянно капают мне на мозги, чтобы я именно ходила на работу. Когда я хожу на одну свою подработку, то да, они понимают и верят, что я зарабатываю. А так они думают, что я просто просиживаю штаны и играю в игрушки. Деньги показывала, но они не верят, что это именно с заработка в фрилансе, потому что у меня еще были деньги с университета, и с работы, которые я откладывала, но их уже нет.

Но самое ужасное, что я и сама начала сомневаться в правильности фриланса. Сейчас работа остановилась, потому что я то и дело смотрю вакансии.

Вообщем, я постоянно в сомнениях и не знаю что делать и куда двигаться Родители и знакомые меня убеждают, что лучше работать за минималку от 8 до 8. На фрилансе я получаю хорошо, не мало, но и что очень много, тоже не сказала бы, но есть возможность получать больше, самое главное что все зависит от меня, а не от настроения дяди. Мне нужно определиться, искать работу или продолжать работать. Я уже совсем запуталась. Может кто из фрилансеров сталкивался с такой ситуацией? И вообще интересно было бы узнать мнение со стороны обо всей этой ситуации…»

Знакомая ситуация, не правда ли? Но дело даже не в самом письме, а в комментариях, ответах, и главное, советах, которые выдали «просто Марии» читатели издания.

Вот лишь некоторые из них:

«…Можно послать родителей в Ж и уехать в Тайланд, работать на берегу моря и т.д…»

«…Да, с родственниками иногда очень трудно бороться. Мария, подскажите, чем конкретно занимаетесь. Сама ищу работу фрилансером. Только предложений нормальных пока нет. Только такого типа «перечислите 100 руб на счет, тогда мы с вами будем работать»

«…Так что вы делаете удаленно? Обычно удаленники это более квалифицированные спецы чем обычно, поэтому шефы и соглашаются с ними работать. А насчет родителей: так вы им дома просто надоели, хотят чтобы уходили на день…»

А что бы вы посоветовали «просто Марии» , уважаемые читатели Школы Рерайта?

Короткий URL: http://rewriteschool.ru/?p=1015

Опубликовал на Янв 20 2014. В рубрике Новости Сети, Фриланс. Вы можете следить за любыми ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить комментарий или обратную ссылку на эту запись

Оставить комментарий

КУДА ПОЗВОНИТЬ, ЧТОБЫ НАЧАТЬ?

Если вы хотите начать свой бизнес с в сфере здорового питания, то звоните:

Израиль
Хайфа
+972549115431

Россия
Иркутск
+375296104691

Украина
Харьков
+3800667137153

Литва
+37060768985

Свежие комментарии

300x260 [Site Wide - Sidebar]

Впишите адрес своей почты

Delivered by FeedBurner

HL
Информация для вебмастеров и оптимизаторов

Если вам нужен уникальный, тематический, свежий и качественный контент для ваших ресурсов (в любых количествах), по цене 1 у.е. за 1000 знаков, обращайтесь на адрес электронной почты migdalhaifa@gmail.com

Информация для предпринимателей

Если у вас есть интересные предложения о сотрудничестве в сфере копирайтинга, рерайтинга или контент-менеджмента, обращайтесь на адрес электронной почты boris.siomin@gmail.com

Важная информация

HL

ZafonInfo

ZafonInfo

© 2015 Rewrite School. All Rights Reserved. Копирование материалов - только с гиперссылкой на http://rewriteschool.ru/ По вопросам сотрудничества или оказываемых на сайте услуг связываться по электронной почте mirborisa@gmail.com Войти -