Главная » Блогун, Новости Сети » Улучшаем блоги с Блогуном

Улучшаем блоги с Блогуном

Фото blog.blogun.ru

Фото blog.blogun.ru

Пару дней назад в блоге Блогуна появились очень полезные рекомендации для блоггеров. Точнее, это даже не рекомендации, а мануал на тему того, как правильно спланировать свою рабочую неделю, чтоб существенно улучшить свой блог.

причём, самое интересное то, что много времени на всю эту работу не потребуется. Вот, что пишет по этому поводу автор материала Надежда Светлова:

«…Вам не кажется, что Ваш блог начинает напоминать голодное чудовище, постоянно требующее свежего контента? Многие блогеры (независимо от того, пишут ли они «для себя» или ведут блог для коммерческого проекта) сталкиваются с такой проблемой: нужно регулярно писать новые публикации, становится трудно найти время, чтобы собраться с мыслями, доработать и улучшить блог.

Как этого избежать?

Есть простая недельная программа по наведению порядка в блоге. Она пригодится и начинающим блогерам, которые ещё не знакомы со многими техническими моментами ведения блога, и ветеранам, — поскольку никогда не лишне освежить в голове пару полезных советов.

Вам понадобится всего 5 минут в день, чтобы проверить 5 пунктов, о которых мы расскажем далее.

Внимание: не нужно повторять эти пятиминутки каждую неделю. Достаточно один раз выполнить программу, чтобы получить положительный результат. Хотя мы рекомендуем сделать привычкой те задачи, которые поставлены на понедельник и пятницу…»

А далее здесь всё расписано прямо по дням. Так что любой думающий и заботящийся о своём детище блоггер, может взять данную информацию себе на вооружение.

Короткий URL: http://rewriteschool.ru/?p=1949

Опубликовал на Фев 24 2014. В рубрике Блогун, Новости Сети. Вы можете следить за любыми ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить комментарий или обратную ссылку на эту запись

Оставить комментарий

КУДА ПОЗВОНИТЬ, ЧТОБЫ НАЧАТЬ?

Если вы хотите начать свой бизнес с в сфере здорового питания, то звоните:

Израиль
Хайфа
+972549115431

Россия
Иркутск
+375296104691

Украина
Харьков
+3800667137153

Литва
+37060768985

Свежие комментарии

300x260 [Site Wide - Sidebar]

Впишите адрес своей почты

Delivered by FeedBurner

HL
Информация для вебмастеров и оптимизаторов

Если вам нужен уникальный, тематический, свежий и качественный контент для ваших ресурсов (в любых количествах), по цене 1 у.е. за 1000 знаков, обращайтесь на адрес электронной почты migdalhaifa@gmail.com

Информация для предпринимателей

Если у вас есть интересные предложения о сотрудничестве в сфере копирайтинга, рерайтинга или контент-менеджмента, обращайтесь на адрес электронной почты boris.siomin@gmail.com

Важная информация

HL

ZafonInfo

ZafonInfo

© 2015 Rewrite School. All Rights Reserved. Копирование материалов - только с гиперссылкой на http://rewriteschool.ru/ По вопросам сотрудничества или оказываемых на сайте услуг связываться по электронной почте mirborisa@gmail.com Войти -