Главная » Rotapost, Интернет, Новости Сети, Соцсети » Ротапост помогает с дизайном Твиттера

Ротапост помогает с дизайном Твиттера

Фото blog.rotapost.ru

Фото blog.rotapost.ru

На днях, в новостной ленте биржи Ротапост появились довольно дельные советы по улучшению пользовательского эккакнта в Твиттере. Речь идёт о дизайне, точнее о красивых фонах для записей и об изменениях в «чирикалке».

Вот, что напоминает и советует по этому поводу Ротапост:

«…В начале этого года Twitter обновил дизайн. Никаких кардинальных изменений не произошло: убрали объем у элементов, цветовую гамму выполнили в приглушенных тонах.

твиттер обновил дизайн

После этого у многих пользователей возникли проблемы с отображением фона, к примеру, если были надписи сбоку, как в твиттере Ротапост.

Теперь размер фона в Twitter 1900 х 960 пикселей.

Размер шапки — 1252 х 626 пикселей.

Для того, чтобы загрузить «шапку» вам нужно зайти в настройки, которые находятся в верхнем правом углу страницы и выбрать «Оформление». После этого опуститесь скроллом вниз и вы увидете новую функцию: «Изменить изображение шапки».

В качестве изображения шапки подойдет практически любое фото с вашего телефона или компьютера. Единственное условие – фото не должно весить более 5 мб.

Размер аватара – 81 х 81 пикселей.

Мы переделали свой фон и решили сделать фоны и для наших пользователей.

ФОНЫ ДЛЯ ТВИТТЕРА 1900 960

Фоны доступны для скачивания, и вы сразу можете установить их в своей десктопной версии…»

таким образом, если вы нажмёте на указанную в начале статье ссылку, то попадёте на страницу, где всё упомянутое выше можно скачать.

Короткий URL: http://rewriteschool.ru/?p=2367

Опубликовал на Мар 22 2014. В рубрике Rotapost, Интернет, Новости Сети, Соцсети. Вы можете следить за любыми ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить комментарий или обратную ссылку на эту запись

Оставить комментарий

КУДА ПОЗВОНИТЬ, ЧТОБЫ НАЧАТЬ?

Если вы хотите начать свой бизнес с в сфере здорового питания, то звоните:

Израиль
Хайфа
+972549115431

Россия
Иркутск
+375296104691

Украина
Харьков
+3800667137153

Литва
+37060768985

Свежие комментарии

300x260 [Site Wide - Sidebar]

Впишите адрес своей почты

Delivered by FeedBurner

HL
Информация для вебмастеров и оптимизаторов

Если вам нужен уникальный, тематический, свежий и качественный контент для ваших ресурсов (в любых количествах), по цене 1 у.е. за 1000 знаков, обращайтесь на адрес электронной почты migdalhaifa@gmail.com

Информация для предпринимателей

Если у вас есть интересные предложения о сотрудничестве в сфере копирайтинга, рерайтинга или контент-менеджмента, обращайтесь на адрес электронной почты boris.siomin@gmail.com

Важная информация

HL

ZafonInfo

ZafonInfo

© 2015 Rewrite School. All Rights Reserved. Копирование материалов - только с гиперссылкой на http://rewriteschool.ru/ По вопросам сотрудничества или оказываемых на сайте услуг связываться по электронной почте mirborisa@gmail.com Войти -