Главная » Блогун, Интернет, Новости Сети, Соцсети » Блогун о пользе Фейсбука

Блогун о пользе Фейсбука

Фото blog.blogun.ru

Фото blog.blogun.ru

Порадовала очередной полезной информацией в новостной ленте Блогуна её постоянный автор — Надежда Светлова. На этот раз «под раздачу попал… Фейсбук». Автор очень доходчиво пояснила блоггерам, чем им может быть полезно «детище Марка Цукерберга» с разных сторон.

В частности, вот что она пишет на тему того, как использоать Фейсбук в рекламных целях:

«…Facebook как рекламная площадка

На Facebook прекрасно развита система таргетированной рекламы — коротких объявлений со ссылкой на сайт рекламодателя. Они демонстрируются только тем пользователям, которые относятся к вашей целевой аудитории по полу, возрасту, интересам, социальному статусу и т.д. Стоимость рекламы невысока, а широкий охват аудитории и целевой подход значительно повышают конверсию.

Разумеется, рекламу можно бесплатно размещать и в собственных публикациях — в хрониках, пабликах, приложениях и мероприятиях.

Привлекательность ваших предложений пользователи отметят «лайками», а обратную связь оставят в комментариях и публикациях, адресованных группе.

Ещё одно преимущество Facebook — почти полное отсутствие спама. А если Вы и столкнётесь с ним, то нежелательные контакты легко блокируются.

Рекомендуем каждому пользователю Facebook перенимать опыт иностранных частных проектов, чьи страницы на Facebook насчитывают сотни тысяч пользователей, каждый из который лоялен и готов продвигать Вас и Ваши идеи среди своих друзей.

P.S. Если Вы хотите узнать больше подробностей о возможностях Facebook, получить ответ на давно интересующий вопрос или поделиться опытом использования Facebook в продвижении своей страницы или группы, — пишите прямо здесь. Эта социальная сеть ещё полна секретов для русскоязычного пользователя, и наша общая цель — раскрыть их, чтобы использовать её потенциал на 100%…»

Короткий URL: http://rewriteschool.ru/?p=2455

Опубликовал на Мар 28 2014. В рубрике Блогун, Интернет, Новости Сети, Соцсети. Вы можете следить за любыми ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить комментарий или обратную ссылку на эту запись

Оставить комментарий

КУДА ПОЗВОНИТЬ, ЧТОБЫ НАЧАТЬ?

Если вы хотите начать свой бизнес с в сфере здорового питания, то звоните:

Израиль
Хайфа
+972549115431

Россия
Иркутск
+375296104691

Украина
Харьков
+3800667137153

Литва
+37060768985

Свежие комментарии

300x260 [Site Wide - Sidebar]

Впишите адрес своей почты

Delivered by FeedBurner

HL
Информация для вебмастеров и оптимизаторов

Если вам нужен уникальный, тематический, свежий и качественный контент для ваших ресурсов (в любых количествах), по цене 1 у.е. за 1000 знаков, обращайтесь на адрес электронной почты migdalhaifa@gmail.com

Информация для предпринимателей

Если у вас есть интересные предложения о сотрудничестве в сфере копирайтинга, рерайтинга или контент-менеджмента, обращайтесь на адрес электронной почты boris.siomin@gmail.com

Важная информация

HL

ZafonInfo

ZafonInfo

© 2015 Rewrite School. All Rights Reserved. Копирование материалов - только с гиперссылкой на http://rewriteschool.ru/ По вопросам сотрудничества или оказываемых на сайте услуг связываться по электронной почте mirborisa@gmail.com Войти -