Главная » Новости Сети, Образование, События » Конференция об интернет-бизнесе в Украине

Конференция об интернет-бизнесе в Украине

Фото b2blogger.com

Фото b2blogger.com

Украинский блоггер и путешественник Орест Зуб организует первую в своем роде бесплатную онлайн конференцию об интернет-бизнесе в Украине — e-Biz которая состоится 7-13 апреля. В програме: e-commerce, соцмедиа, блогосфера, маркетинг, фриланс, SEO и другое от представителей разных отраслей УАнета, которые поделятся с участниками собственными наработками о том как ефективно использовать инструменты интернета в собственной жизни и бизнесе.

IT и интернет-индустрия — единственная отрасль в Украине, что действительно развивается. Не секрет , что большинство людей в нашей стране хотят напрямую или косвенно иметь к ней отношение. И речь идет не только о деньгах.

Работа и предоставление услуг дистанционно дает возможность развиваться в профессиональном плане и зарабатывать на хлеб независимо от места своего пребывания.

Но особенно хорошая новость — в интернете есть место для всех: маркетологов, программистов, дизайнеров, менеджреров, ассистентов, журналистов, филологов и других людей с яркими идеями и желанием себя реализовать.

Цель e-Biz — показать возможности в интернете абсолютно для каждого.

Для участия не надо никуда ехать. Местом встреч будут онлайн-комнаты, а доклады будут проводиться в формате вебинаров. Участникам нужен лишь доступ к интернету.

Прямые интерактивные онлайн-включения будут проходить с 8 до 10 вечера 7-13 апреля.

Презентации и доклады будут полезными как для начинающих (тех, кто только ищет способы заработка в сети), так и для лиц, желающих достичь новых высот в своих интернет-проектах.
Обычно участие в подобных живых событиях стоит несколько сотен или тысяч гривен. Тем не менее, благодаря встречам онлайн и, соответственно, низкой себестоимости организации, участие в e-Biz абсолютно бесплатное.

Каждый зарегистрировавшийся гарантированно получит записи всех выступлений и дополнительные материалы от спикеров.

Организатором конференции является Орест Зуб, путешественник , блоггер и предприниматель, который посетил больше 45 стран на 4 континентах. Он также является автором блога о персональной ефективности, онлайн бизнесе и самостоятельных путешествиях — OpenMind.com.ua

Орест частый гость и спикер на различных мероприятиях, среди которых: TEDx, icamp, smcamp, PechaKucha. Также гостевой лектор в ЛНУ им . Ивана Франко, Свободной школе журналистики, Клубе деловых людей, Львовском городском совете, на курсах Кругозор и других организациях.

Кроме того, автор различных онлайн тренингов и частий гость СМИ.
Контакты: contact@openmind.com.ua, +38 093 530 4959

Источник b2blogger.com

Короткий URL: http://rewriteschool.ru/?p=2566

Опубликовал на Апр 5 2014. В рубрике Новости Сети, Образование, События. Вы можете следить за любыми ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить комментарий или обратную ссылку на эту запись

Оставить комментарий

КУДА ПОЗВОНИТЬ, ЧТОБЫ НАЧАТЬ?

Если вы хотите начать свой бизнес с в сфере здорового питания, то звоните:

Израиль
Хайфа
+972549115431

Россия
Иркутск
+375296104691

Украина
Харьков
+3800667137153

Литва
+37060768985

Свежие комментарии

300x260 [Site Wide - Sidebar]

Впишите адрес своей почты

Delivered by FeedBurner

HL
Информация для вебмастеров и оптимизаторов

Если вам нужен уникальный, тематический, свежий и качественный контент для ваших ресурсов (в любых количествах), по цене 1 у.е. за 1000 знаков, обращайтесь на адрес электронной почты migdalhaifa@gmail.com

Информация для предпринимателей

Если у вас есть интересные предложения о сотрудничестве в сфере копирайтинга, рерайтинга или контент-менеджмента, обращайтесь на адрес электронной почты boris.siomin@gmail.com

Важная информация

HL

ZafonInfo

ZafonInfo

© 2015 Rewrite School. All Rights Reserved. Копирование материалов - только с гиперссылкой на http://rewriteschool.ru/ По вопросам сотрудничества или оказываемых на сайте услуг связываться по электронной почте mirborisa@gmail.com Войти -