Главная » Workzilla, Новости Сети » Workzilla помогает искать работников

Workzilla помогает искать работников

Фото workzilla.com

Фото workzilla.com

Workzilla не только помогает вебмастерам и оптимизаторам подобрать исполнителей для своих заданий, но также помогает искать работников для других отраслей виртуального и очень даже реального хозяйства.

Более того, здесь даже разрабатывают специальный функционал для таких случаев. Об этом сама администрация сообщила двумя способами — в традиционной почтовой рассылке и в новостной ленте своего сайта. Вот, какое сообщение получили в свои почтовые ящики подписчики сервиса:

«…Вы уже знаете про наш новый функционал, позволяющий искать удаленных сотрудников на постоянную работу?

Стоимость размещения вакансии составляет 300 рублей. Предложения публикуются 1 раз в неделю, по четвергам, и доступны в течение 7 дней на странице Вакансии. С вашим объявлением может ознакомиться любой (даже незарегистрированный) посетитель сайта. Кроме того мы отправим ваше предложение на е-майл 20 000 исполнителей, заинтересованных в постоянной работе.

Вы можете прямо сейчас разместить вакансию на work-zilla.соm

P.S. Исполнителям, желающим получать информацию о новых вакансиях, следует поставить галочку в настройках…»

Несколько подробнее всё это было сообщено в новостной ленте данного проекта:

«… В новую версию сервиса мы включили долгожданный для многих заказчиков функционал по поиску сотрудников на постоянную работу. Мы постарались сделать его максимально удобным и простым: чтобы разместить вакансию, необходимо заполнить всего 4 поля (Заголовок, Описание, Место работы, Контакты) на странице раздела Вакансии. Обратите внимание: чем раньше вы разместите вашу вакансию, тем выше будет ее позиция в списке всех вакансий на странице Объявления/Вакансии.

После проверки вакансий менеджером сервиса, раз в неделю, в среду, они публикуются на странице Объявления/Вакансии и отправляются на емейл более чем 20 000 исполнителям. Кроме того, на сайте их может просмотреть любой пользователь, даже не зарегистрированный в системе.

Для вашего удобства мы также реализовали перенос объявлений по поиску сотрудников на постоянной основе из раздела Задания в раздел Вакансии. Если вы по привычке оформили подобное объявление как задание, наш менеджер перенесет его в ваши Черновики раздела Вакансии, и вам останется разместить уже практически готовое объявление. Обратите внимание, что в этом случае вакансия не размещается автоматически — вам необходимо сделать это в ручную из Черновиков, поскольку в задании ваши контакты и место работы не указываются, а для вакансий эта информация обязательна…»

Короткий URL: http://rewriteschool.ru/?p=2576

Опубликовал на Апр 6 2014. В рубрике Workzilla, Новости Сети. Вы можете следить за любыми ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить комментарий или обратную ссылку на эту запись

Оставить комментарий

КУДА ПОЗВОНИТЬ, ЧТОБЫ НАЧАТЬ?

Если вы хотите начать свой бизнес с в сфере здорового питания, то звоните:

Израиль
Хайфа
+972549115431

Россия
Иркутск
+375296104691

Украина
Харьков
+3800667137153

Литва
+37060768985

Свежие комментарии

300x260 [Site Wide - Sidebar]

Впишите адрес своей почты

Delivered by FeedBurner

HL
Информация для вебмастеров и оптимизаторов

Если вам нужен уникальный, тематический, свежий и качественный контент для ваших ресурсов (в любых количествах), по цене 1 у.е. за 1000 знаков, обращайтесь на адрес электронной почты migdalhaifa@gmail.com

Информация для предпринимателей

Если у вас есть интересные предложения о сотрудничестве в сфере копирайтинга, рерайтинга или контент-менеджмента, обращайтесь на адрес электронной почты boris.siomin@gmail.com

Важная информация

HL

ZafonInfo

ZafonInfo

© 2015 Rewrite School. All Rights Reserved. Копирование материалов - только с гиперссылкой на http://rewriteschool.ru/ По вопросам сотрудничества или оказываемых на сайте услуг связываться по электронной почте mirborisa@gmail.com Войти -