Главная » Бизнес, Интернет, Новости Сети » Google гнобит ссылочные биржи

Google гнобит ссылочные биржи

Фото seoonly.ru

Фото seoonly.ru

Правильнее было бы, конечно, вместо «гнобит» сказать «гробит», но мы пока воздержимся от радикальных высказываний, а просто проанализируем ситуацию с помощью последних новостей от pr-cy.ru и инфографики brafton.com (которую перевели в Turboseo и напечатали на сайте ain.ua)

Давайте, начнём с новости от «японского городового», точнее, с сообщения из ленты сайта pr-cy.ru, которое гласит следующее:

«…На Японию обрушилось очередное бедствие. На этот раз речь не о Годзилле и не о капризах природы. Дело в том, что Корпорация добра объявила войну местным ссылочным биржам. Спамоборцы из азиатской страны уже приняли меры против семи платформ за последние месяцы и не собираются останавливаться. Об этом через свой Twitter-канал сообщил Мэтт Каттс.

Каттс не поделился деталями относительно пострадавших ресурсов. Тем не менее, в ответах на его твит некоторые индивиды выразили надежду, что в следующий раз карающая длань Google обрушится на ссылочные биржи из Пакистана, Швеции или России.

Это известие является последним в длинном списке новостей о ссылочных биржах из разных стран, наказанных Google. Ранее мы уже сообщали, что подобное случалось в Испании, Италии, Германии, Польше и Франции…»

Выводы пока делать не будем, а разберём (индивидуально) инфографику, которая была накануне представлена компанией brafton.com. Вот, как она выглядит:

Brafton's Infographic: Why Content for SEO?

А вот, её русский вариант от компании Turboseo

Как контент превращает посетителя в покупателя (инфографика)

Особое внимание читателей хотим обратить на маркетинговый прогноз в нижней части изображения.

Короткий URL: http://rewriteschool.ru/?p=2626

Опубликовал на Апр 10 2014. В рубрике Бизнес, Интернет, Новости Сети. Вы можете следить за любыми ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить комментарий или обратную ссылку на эту запись

Оставить комментарий

КУДА ПОЗВОНИТЬ, ЧТОБЫ НАЧАТЬ?

Если вы хотите начать свой бизнес с в сфере здорового питания, то звоните:

Израиль
Хайфа
+972549115431

Россия
Иркутск
+375296104691

Украина
Харьков
+3800667137153

Литва
+37060768985

Свежие комментарии

300x260 [Site Wide - Sidebar]

Впишите адрес своей почты

Delivered by FeedBurner

HL
Информация для вебмастеров и оптимизаторов

Если вам нужен уникальный, тематический, свежий и качественный контент для ваших ресурсов (в любых количествах), по цене 1 у.е. за 1000 знаков, обращайтесь на адрес электронной почты migdalhaifa@gmail.com

Информация для предпринимателей

Если у вас есть интересные предложения о сотрудничестве в сфере копирайтинга, рерайтинга или контент-менеджмента, обращайтесь на адрес электронной почты boris.siomin@gmail.com

Важная информация

HL

ZafonInfo

ZafonInfo

© 2015 Rewrite School. All Rights Reserved. Копирование материалов - только с гиперссылкой на http://rewriteschool.ru/ По вопросам сотрудничества или оказываемых на сайте услуг связываться по электронной почте mirborisa@gmail.com Войти -