Главная » Text.ru, Новости Сети » Несколько новостей на Text.ru

Несколько новостей на Text.ru

Фото text.ru

Фото text.ru

Сразу несколько новостей произошло за последнее время на сервисе Text.ru Дабы ничего не перепутать, сообщим о них в порядке поступления:

«…Нововведения для исполнителей, работающих с Магазином контента 05.05.2014 Уважаемые пользователи, мы сделали несколько нововведений для исполнителей, работающих в Магазине статей или в Магазине новостей.

1. Введен новый параметр «Ключевые слова» в фильтре поиска текстов в Магазине статей в интерфейсе исполнителя.
При вводе ключевого слова в данное поле система будет его искать в названии, описании, тексте статьи или новости.

2. В уведомлениях исполнителя теперь отображается название текста…»

Идём, далее:

«…Обновления в сервисе проверки сайта на уникальность 07.05.2014 Уважаемые пользователи, мы ввели нововведения в сервисе проверки на уникальность сайта, которые значительно облегчают работу с данным сервисом.

На странице просмотра сайта мы добавили 2 информационных блока.

Если ваш сайт еще индексируется нашей системой или индексация сайта остановлена автоматически или вручную, то в первом информационном блоке отображается количество проиндексированных страниц и количество ссылок, которые система еще не проиндексировала.
Напоминаем, что автоматическая остановка индексации происходит в случае, если на сайте слишком много страниц и система после нахождения 1000 страниц или 3000 ссылок останавливает индексацию. Вы можете продолжить индексацию по ссылке из первого информационного блока, которая появляется после окончания индексации.

Во втором информационном блоке отображается количество найденных страниц с ошибками. Часто бывает, что сервер пользователя не отдал нашему поисковому боту контент страницы в отведенный промежуток времени, такую страницу наш сервис определяет как ошибочную. Из данного информационного блока вы можете запустить повторную индексацию данных страниц, и высока вероятность, что со второго раза они проиндексируются корректно.

Данные страницы с ошибками вы можете найти, изменив фильтр отображения страниц, а именно выбрав отображение страниц с ошибками…»

И, наконец, ещё одна новость, последняя на данный момент:

«…Ошибки правописания теперь в API! 08.05.2014 Уважаемые пользователи, в нашем API расширился функционал. Теперь вы можете помимо результатов проверки текста на уникальность получать исчерпывающую информацию по ошибкам правописания, найденным в тексте. Это работает и для callback-запросов.
Более детальную информацию по новым возвращаемым данным вы можете найти в обновленном мануале.

Функционал проверки на правописание полностью дублирует функционал страницы проверки орфографии.

Стоимость использования API не изменилась. Новый функционал прилагается как приятное дополнение к проверке на уникальность…»

Короткий URL: http://rewriteschool.ru/?p=2993

Опубликовал на Май 10 2014. В рубрике Text.ru, Новости Сети. Вы можете следить за любыми ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить комментарий или обратную ссылку на эту запись

Оставить комментарий

КУДА ПОЗВОНИТЬ, ЧТОБЫ НАЧАТЬ?

Если вы хотите начать свой бизнес с в сфере здорового питания, то звоните:

Израиль
Хайфа
+972549115431

Россия
Иркутск
+375296104691

Украина
Харьков
+3800667137153

Литва
+37060768985

Свежие комментарии

300x260 [Site Wide - Sidebar]

Впишите адрес своей почты

Delivered by FeedBurner

HL
Информация для вебмастеров и оптимизаторов

Если вам нужен уникальный, тематический, свежий и качественный контент для ваших ресурсов (в любых количествах), по цене 1 у.е. за 1000 знаков, обращайтесь на адрес электронной почты migdalhaifa@gmail.com

Информация для предпринимателей

Если у вас есть интересные предложения о сотрудничестве в сфере копирайтинга, рерайтинга или контент-менеджмента, обращайтесь на адрес электронной почты boris.siomin@gmail.com

Важная информация

HL

ZafonInfo

ZafonInfo

© 2015 Rewrite School. All Rights Reserved. Копирование материалов - только с гиперссылкой на http://rewriteschool.ru/ По вопросам сотрудничества или оказываемых на сайте услуг связываться по электронной почте mirborisa@gmail.com Войти -