Главная » Rotapost, Блоггинг, Новости Сети » Ротапост натаскивает новичков

Ротапост натаскивает новичков

Фото rotapost.ru

Фото rotapost.ru

Ну вот, наконец-то, и в новостной ленте биржи Ротапост начали появляться подробные мануалы по раскрутке блогов. До этого только Блогун был замечен за этим пристойным занятием.

Интересно, что в материале, о котором идёт речь, имеются не только подробные теоретические и практические выкладки, но даже видео.

Вот, что говорится об этом в самой статье:

«…Продвижение молодого сайта в поисковых системах Google и Yandex практически всегда вызывает трудности. Считается, что все дело в возрасте домена. Чем он старше, тем лучше к нему относятся поисковики. Но возраст домена – это только один из показателей успешности сайта. Вы не можете просто подождать год, попасть в ТОП Google и начать получать доход от продажи статей на сайте. Для этого, Вам необходимо оптимизировать площадку для людей и для поисковых систем.

Конечно, при наличии 50 страниц в индексе Яндекс и Google Вы уже можете зарабатывать в Ротапост. Блоги с тИЦ от 0 до 10 получают в Ротапост в среднем по 300 рублей за статью.

Есть ряд действий, которые помогут раскрутить молодой сайт, чтобы зарабатывать гораздо больше. Мы собрали их воедино и написали этот пост.

Чтобы сделать свой блог более привлекательным в глазах рекламодателей и зарабатывать больше денег на продаже рекламы, необходимо повышать тИЦ и заниматься внутренней оптимизацией блога…»

Всё остальное вы сможете прочитать сами, но для самых «ленивых», мы на всякий пожарный, ролик выложим и здесь. Внимайте и действуйте!

Короткий URL: http://rewriteschool.ru/?p=3184

Опубликовал на Май 28 2014. В рубрике Rotapost, Блоггинг, Новости Сети. Вы можете следить за любыми ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить комментарий или обратную ссылку на эту запись

Оставить комментарий

КУДА ПОЗВОНИТЬ, ЧТОБЫ НАЧАТЬ?

Если вы хотите начать свой бизнес с в сфере здорового питания, то звоните:

Израиль
Хайфа
+972549115431

Россия
Иркутск
+375296104691

Украина
Харьков
+3800667137153

Литва
+37060768985

Свежие комментарии

300x260 [Site Wide - Sidebar]

Впишите адрес своей почты

Delivered by FeedBurner

HL
Информация для вебмастеров и оптимизаторов

Если вам нужен уникальный, тематический, свежий и качественный контент для ваших ресурсов (в любых количествах), по цене 1 у.е. за 1000 знаков, обращайтесь на адрес электронной почты migdalhaifa@gmail.com

Информация для предпринимателей

Если у вас есть интересные предложения о сотрудничестве в сфере копирайтинга, рерайтинга или контент-менеджмента, обращайтесь на адрес электронной почты boris.siomin@gmail.com

Важная информация

HL

ZafonInfo

ZafonInfo

© 2015 Rewrite School. All Rights Reserved. Копирование материалов - только с гиперссылкой на http://rewriteschool.ru/ По вопросам сотрудничества или оказываемых на сайте услуг связываться по электронной почте mirborisa@gmail.com Войти -